23 февраля центр Петербурга закроют для движения
В связи с празднованием Дня защитника Отечества 23 февраля 2009 года в Санкт-Петербурге будет ограничено движение по ряду улиц.

Как сообщает пресс-служба ГИБДД по Петербургу и Ленинградской области, ограничения будут вводиться во время проведения мероприятий в большинстве районах города. В Петроградском районе с 11:00 из-за проведения марша будет ограничено движение автотранспорта по следующем маршруту: улица Красного Курсанта, Большая Пушкарская улица, улица Ленина, Большой проспект Петроградской стороны, переулок Талалихина, переулок Нестерова, проспект Добролюбова. В Василеостровском районе в это же время движение ограничат по 12-й линии, набережной Лейтенанта Шмидта, Университетской набережной, Менделеевской линии, 17-й линии, Большому проспекту Васильевского острова, Кадетской линии.

В Выборгском, а также Центральном районах города движение будет затруднено по улице Лебедева, Литейному мосту, Литейному проспекту, Большому Сампсониевскому проспекту и 1-му Муринскому проспекту. В Адмиралтейском районе не проехать будет по Московскому проспекту, набережной Обводного канала, Измайловскому проспекту, 1-й Красноармейской улице. В Красносельском районе торжественный марш пройдет по Аннинскому шоссе, улице Политрука Пасечника, улице Чекистов, улице Летчика Пилютова и на проспекте Ветеранов.
новости