Буква M из названия компании M GmbH всегда была верным признаком принадлежности автомобиля к истинным спорткарам. Современные автомобили M продолжают повышать престиж этой серии.

BMW M4 – мощный атлет для дорог и гоночных трасс, для совершенного дрифта, скоростных поворотов и длинных прямых, соединяющих между собой виражи. Для заездочв с выбросом огромного количества адреналина, когда в руках находится рулевое колесо с отличным хватом, а пальцы лежат на отзывчивых подрулевых лепестках и любой момент готовы переключать передачи. Усаживаясь в спортивное сиденье M, водитель становится неотъемлемой частью автомобиля. BMW M4 – спорткар, созданный для получения ярких впечатлений от спортивного.

BMW X5 M сочетает в себе темперамент спортивного автомобиля в традициях серии M с высокой функциональностью моделей серии X. Его 8-цилиндровый бензиновый двигатель M TwinPower Turbo, отличающийся мощной тягой, 8-ступенчатая АКПП M Steptronic и система интеллектуального полного привода xDrive со специальными М настройками позволяют довести удовольствие за рулем до предела. BMW X5 M сочетает в себе лучшее из двух миров: выдающуюся мощность и управляемость при одновременной функциональности и практичности в повседневном использовании.

BMW X6 M сочетает в себе мощь автомобиля серии M с высокой функциональностью моделей серии X. Его темпераментный 8-цилиндровый бензиновый двигатель M TwinPower Turbo, 8-ступенчатая АКПП M Steptronic и система интеллектуального полного привода xDrive со специальными М настройками являются гарантами удовольствия за рулем. Серийные 20-дюймовые или опциональные 21-дюймовые легкосплавные диски и могучие формы переднего и заднего бамперов способствуют впечатляющему внешнему виду. Это красивый, мощный, послушный и удобный автомобиль безо всяких оговорок.