Замена масла за 11 911 рублей в Порше Центре Москва

Порше Центр Москва предлагает владельцам автомобилей старше 5 лет замену моторного масла по специальной цене – 11 911 рублей*, включая стоимость работ и запасных частей.

 

Двигатель Вашего Porsche обладает высокой производительностью и может работать в режиме повышенных нагрузок. Для предотвращения его чрезмерного износа и преждевременного дорогостоящего ремонта требуется использование качественного моторного масла и его своевременная замена.

Порше Центр Москва использует моторное масло Mobil 1, рекомендованное для автомобилей Porsche. Оно обеспечивает стабильную работу двигателя, предотвращает его преждевременное старение и защищает от нагара. А оригинальные запасные части Porsche соответствуют высоким требованиям к качеству и безопасности.

Сервис в Порше Центре Москва. Прилив новых сил. Для проверенных временем Porsche.

Подробности просим Вас уточнить в Порше Центр Москва у менеджеров сервисной станции или по телефону: +7 (495) 241 59 61.

Ждем вас по адресу: г. Москва, Ленинградское шоссе, д.71А, стр.10

*Указана максимальная стоимость услуги с учетом стоимости работ, запасных частей и НДС.
Специальное предложение распространяется на автомобили Porsche старше 5 лет с даты начала гарантийного срока завода-изготовителя на автомобиль и действительно с 10 января по 31 декабря 2018 года в Порше Центре Москва. Акция организована при поддержке ExxonMobil.

Предложение не является публичной офертой.