Volvo Car Алтуфьево предлагает услуги адаптации для новых автомобилей Volvo

Volvo Car Алтуфьево приглашает владельцев автомобилей Volvo, произведенных для зарубежных стран, воспользоваться предложением по подготовке авто к эксплуатации в России.

После ввоза автомобиля из другой страны необходимо подготовить его для эксплуатации в РФ, чтобы обеспечить бесперебойную работу приложений. Кроме того, важно проверить соответствие авто требованиям российского законодательства. Если этого не сделать, то при эксплуатации автомобилей Volvo, привезенных из-за рубежа, могут возникнуть перебои в работе приложения Volvo On Call, системы Volvo Assistance, загрузкой программного обеспечения.

Volvo Car Алтуфьево, входящий в ГК АВТОДОМ, приглашает владельцев автомобилей Volvo воспользоваться предложением по адаптации автомобиля по специальной цене – 2990 рублей, а также дарит 50% привилегии на выполнение сервисных работ в рамках одного визита.

 

В услугу адаптации автомобиля входят настройка и обновление программного обеспечения. Привилегия до 50% на работы из заказ-наряда предоставляется при условии покупки запасных частей и расходных материалов в дилерском центре Volvo Car Алтуфьево и не суммируется с предложением по адаптации автомобиля.

 

«Автомобили Volvo известны своим качеством и надежностью, – отмечает Роман Тимашов, директор по сервисному обслуживанию АВТОДОМ Алтуфьево, – При должном уходе они прослужат своим владельцам очень долго даже при значительном пробеге. После покупки автомобиля Volvo, изготовленного для зарубежного рынка, очень важно настроить его программное обеспечение для корректной эксплуатации в России. Опытные специалисты Volvo Car Алтуфьево выполнят работы в соответствии с высокими стандартами и подготовят автомобиль, предоставляя клиенту возможность использовать все опции».

Алина Маркина