Volkswagen Polo  от  640 900 рублей

Автомобиль который подойдет для ежедневных поездок, путешествий и будет для души,  какой он? Рассмотрим такую модель Volkswagen, как Polo.

Volkswagen Polo – это идеальный автомобиль для города. Легко маневрирует в пробках, компактный на парковке. Главное, его не пугает наш климат: Polo адаптирован для российских условий. Благодаря аккумуляторной батарее увеличенной емкости, стартеру увеличенной мощности и проводке системы запуска увеличенного сечения, холодный пуск двигателя возможен при температуре до -36˚С.

Регулярные поездки подразумевают регулярное ТО, а Polo в этом плане идеальный, потому что сервисное обслуживание этого автомобиля «не ударит по карману».

Volkswagen Polo – это идеальный автомобиль для путешествий. В его вместительный багажник поместятся все ваши вещи, а во время дальней дороги никто не устанет, благодаря комфортному салону Polo. Еще у него очень экономный расход топлива, что тоже немаловажно.

Вы практичный человек и сразу задумываетесь о перепродаже автомобиля? Polo и в этом плане выгоден, ведь при перепродаже у него очень маленькая потеря стоимости.

Говорить о нем и о его преимуществах можно бесконечно, но лучше испытать его в деле, поэтому приглашаем на тест-драйв к официальному дилеру АВТОПРЕСТУС.

В этом месяце народный автомобиль Volkswagen Polo  ждет своего владельца у официального дилера АВТОПРЕСТУС по цене от  640 900 рублей.*

Подробнее о Volkswagen Polo, доступных комплектациях и условиях его приобретения вы можете узнать, позвонив в салон официального дилера  АВТОПРЕСТУС по телефону: +7 (495) 232-23-32.

Ваш АВТОПРЕСТУС

Официальный дилер Volkswagen в России – 27 лет вместе!

Адрес: Москва, ул. Беломорская, д.40, стр.17

*Указанная стоимость действительна для модели в комплектации Conceptline (Концептлайн ) при покупке по Программе trade in (обмен старого автомобиля на новый) до 30.06.2019.

 

АВТОПРЕСТУС +7 495 995 55 00