Volkswagen Multivan – первый из обновленного семейства Т6.1

Настало время для глобального обновления! В Женеве представили новую  модель Volkswagen T-серии. Multivan стал первым автомобилем, на котором были продемонстрированы доработки.

Рестайлинг обрадует нас не только обновлённой внешностью, соответствующей новому фирменному стилю Volkswagen, но и рядом новых ассистентов и инструментов: интерактивной приборной панелью, новыми блоками светодиодных дневных ходовых огней, электромеханическим усилителем руля, ассистентом противодействия боковому ветру и многим другим.

Среди других новых опций в автомобиле присутствует: ассистент удержания в полосе, автоматическая парковка, ассистент парковки с прицепом, камера заднего вида с круговым обзором, а также отображением дорожных знаков на интерактивной приборной панели.

Водительское место получило новейшую мультимедийную систему, способную распознавать голосовые команды и просто живую речь. Салон получил опцию для перевозки длинных грузов: их можно будет поместить под сдвоенное пассажирское сиденье впереди.

Обновился и двигатель, развивающий теперь, в разных модификациях, от 90 и до 199 лошадиных сил. Самый мощный мотор идёт в комплекте с коробкой «роботом» DSG и, опционально, полным приводом.

В будущем, обновление ожидает и другие автомобили Т-серии.

Старт продаж в России намечен ближе к зиме, а до тех пор – приезжайте в дилерский центр «Автоцентр Сити – Каширка», знакомьтесь с нашим ассортиментом Volkswagen T6 и забирайте ваш автомобиль уже сегодня!

За дополнительной информацией обращайтесь к менеджерам отдела продаж коммерческих автомобилей по телефону +7 (495) 741-45-45

 

«Автоцентр Сити – Каширка»
Официальный дилер Volkswagen
Адрес: Москва, Внешняя сторона МКАД, 23 км