Верните безупречный вид салону вашего Mitsubishi по специальной стоимости!

Для автовладельцев не секрет, что автомобиль требует к себе внимания, бережного отношения и своевременного обслуживания. Каждый автолюбитель знает, какие из процедур по обслуживанию являются особенно важными. А что, если мы скажем, что химчистка автомобиля также важна, как и замена масла?

Именно! Салон автомобиля загрязняется быстро, ведь результаты «капризов» погоды водитель и пассажиры неизменно «приносят» на обуви, мокрой от снега или дождя верхней одежде.

Существует множество факторов, которые способствуют загрязнению салона, но решение у них одно – химчистка по специальной цене в Mitsubishi INCHCAPE!

До конца марта стоимость химчистки салона составляет 5 000 рублей* для всех владельцев Mitsubishi.

Мы заботимся о вашем комфорте, поэтому предоставим подменный автомобиль на время проведения работ или закажем такси за наш счет.

Мы гарантируем качество выполняемых работ, убедитесь в этом сами – ваш Mitsubishi в заботливых руках специалистов Mitsubishi INCHCAPE.

Запишитесь на сервисное обслуживание вашего автомобиля с помощью простой формы на сайте или по телефону +7 495 407 02 64.

 

Mitsubishi INCHCAPE

Официальный дилер Mitsubishi Motors

Адрес: г. Москва, 29-й км МКАД (внешняя сторона), вл. 1

* Срок действия акции до 31.03.2019 г. Предложение распространяется на все модели автомобилей марки Mitsubishi, вне зависимости от их года выпуска, пробега и комплектации (если иное не указано в условиях). С другими акциями и скидками дилерского центра не суммируется. Информацию об организаторе акции, о правилах ее проведения, сроках, можно получить у мастеров-консультантов официального дилера Inchcape Mitsubishi (ООО «Инчкейп Холдинг») и по телефону +7 (495) 407-02-64. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой (ст. 437 ГК РФ).