В «ТоргМаш» появился автомобиль УАЗ Патриот Футбол!

Впервые в истории финал Чемпионата мира ФИФА пройдет в России, и по причине столь знаменательного события УАЗ начал производство специальной модели внедорожника Патриот Футбол. Официальный дилер «ТоргМаш» уже представил новую версию автомобиля в своих салонах.

Модель Патриот Футбол имеет комплектацию «Престиж», обладает стильным дизайном, высоким уровнем комфорта и яркой уникальностью. Автомобиль отлично впишется в жизнь уверенного и целеустремленного мужчины, который ценит комфортабельность и мощность, любит спорт, а на своей территории желает играть по своим правилам.

Отличительные особенности экстерьера Патриот FOOTBALL:
- цвет «темно-синий металлик»
- оригинальные шильдики;
- обновленные легкосплавные диски 16 дюймов;
- оригинальная линза на колпаках с дизайном под футбольный мяч;
- фирменные наклейки на дверях.

В салоне использована эксклюзивная кожаная отделка с контрастной прострочкой и тиснением, высококачественные велюровые коврики, кожаная отделка рукоятки, стояночного тормоза и чехла КПП, установлены атермальные пленки на задние боковые стекла и стекло задней двери. Автомобиль оснащен системой однозонного климат-контроля, электроподогревом лобового стекла и подогревом задних сидений.

Дилерский Центр «ТоргМаш» предлагает посетить автосалон и ознакомиться с уникальными характеристиками внедорожника, либо сразу же оформить предварительный заказ.

О компании

«ТоргМаш» – официальный дилер УАЗ, представляющий в Москве и МО широкий ряд наиболее востребованных в России автомобилей. В наличии всегда есть самые ходовые модели, а также запчасти и комплектующие к ним. Кроме того, клиенты компании могут воспользоваться сопутствующими услугами, такими как автотюнинг, страхование, кредитование, техобслуживание, диагностика и ремонт. Официальное сотрудничество с автопроизводителями, включая концерн UAZ, предоставляет клиентам «ТоргМаш» дополнительные возможности по покупке автомобилей на выгодных условиях.

Контакты

Чтобы записаться на тест-драйв УАЗ Патриот FOOTBALL и уточнить условия приобретения автомобиля, обращайтесь к представителям Дилерских Центров «ТоргМаш» в столице.
1. «ТоргМаш» в Марьино: Москва, ул. Иловайская, 2Б, стр. 1.
+7 (495) 230-77-55

2. «ТоргМаш» 88 км МКАД:МКАД, 88 км, вл. 2, стр .1 (внешняя сторона).

+7 (495) 230-77-55
Также можно оставить онлайн-заявку на официальном сайте автоцентра: www.torgmash-avto.ru

Сергей Цветаев