В Казани открылся новый дилерский центр компании «АВТОРИТЭЙЛ»

Новый автоцентр компании «АВТОРИТЭЙЛ» в Казани начал работу 20 апреля 2021 года по адресу: ул. Аделя Кутуя, 96.

Компания «АВТОРИТЭЙЛ», один из крупнейших официальных дилеров ГАЗ, предлагает клиентам всю линейку коммерческого транспорта производства Горьковского автозавода. На складах в наличии – более 3000 автомобилей с выкупленными ПТС. В том числе самые популярные модели: «ГАЗель NEXT», «ГАЗель Бизнес», «Соболь Бизнес», «ГАЗон NEXT». Приобрести машину возможно за один день. Клиенты могут воспользоваться различными финансовыми инструментами, делающими покупку более выгодной: кредитными, лизинговыми и trade-in программами. Также в дилерском центре можно оформить страховку.

Автомобиль можно сконфигурировать на заказ под любые потребности клиента и его бизнеса – установить кондиционер, тахографы, рации, дополнительные топливные баки, обтекатели и многое другое.

Станция технического обслуживания находится на въезде в город – на Горьковском шоссе, 28 стр. 1 – и имеет прямой выезд на трассу М7. Это удобно для транзитного и местного транспорта.

Квалифицированные специалисты предоставляют полный спектр услуг по обслуживанию автомобилей с гарантией качества. Сервисный центр рассчитан на 7 постов (5 для малотоннажного коммерческого транспорта и 2 для среднетоннажного), есть мойка и шиномонтаж.

Высокий уровень обслуживания клиентов обеспечивает программа оценки качества, включающая постоянный мониторинг работы всех служб, оперативное выявление и устранение возможных проблем. Все сотрудники прошли обучение и сертификацию в Учебном центре ГАЗа в Нижнем Новгороде.

АВТОРИТЭЙЛ 8-800-505-69-10