В «Автопраге» действуют специальные предложения на покупку автомобилей SKODA

Компания «Автопрага» объявила о продлении специальных предложений на покупку автомобилей SKODA. Ряд моделей можно приобрести с выгодой до 225 000 рублей.

Приобретая до конца месяца самые популярные модели марки Octavia и Rapid, клиенты «Автопраги» смогут сэкономить от 180 700 до 125 600 рублей. При покупке представительского Superb выгода составит 225 000 рублей.

Но и это еще не все сюрпризы: приятной новостью для автолюбителей стало то, что продлены специальные условия по классическому кредитованию[1] и кредиту Simply Clever. Для Octavia ставка составит всего 3%! Первоначальный взнос при этом должен составлять не менее 15%. На модели Rapid и Superb ставка по кредиту составляет 7,9%.

«Автопрага» традиционно стремится создавать лучшие условия для своих клиентов. Мы рады сообщить, что в наших салонах действуют привлекательные предложения, благодаря которым покупка автомобиля становится еще проще и выгодней», — говорит Нина Архипкина, бренд-менеджер компании «Автопрага», одного из лидирующих дилеров SKODA в Москве и Московской области.

«Большой популярностью у наших клиентов пользуется программа «Утилизация/Трейд-ин»[2]. Сдавая свой автомобиль, покупатели смогут сэкономить до 110 000 рублей на приобретении таких моделей, как Octavia, Rapid, Kodiaq и Superb.

Сегодня мы наблюдаем стабильную активность на отечественном рынке автомобилей, и в том числе благодаря такой традиции и привлекательным предложениям. «Автопрага», ориентируясь на запросы клиентов, очень часто организует выгодные коммерческие предложения. Это позволяет, с одной стороны, наращивать продажи, с другой — сформировать лояльность покупателей», — считает Николай Орлов, эксперт в области маркетинга автомобильных брендов.

Справка о компании «Автопрага»

Компания «Автопрага», входящая в состав Группы компаний FAVORIT MOTORS, — одна из лидирующих дилерских сетей по продажам и обслуживанию автомобилей SKODA в Московском регионе. Благодаря специалистам, работающим на автомобильном рынке более 20 лет, сервисным центрам, которые отвечают мировым стандартам SKODA, и собственным складам автомобилей в 2013 году сеть салонов «Автопрага» ГК FAVORIT MOTORS победила в номинации «Лучший дилер по количеству автомобилей, проданных через один дилерский центр в 2012 году в Москве» и заняла 2-е место в области послепродажного обслуживания в 2012 году в регионе Москва—Санкт-Петербург. В 2013 году компания «Автопрага» заняла 2-е место в области продаж и 3-е место в области послепродажного обслуживания в регионе Москва. По итогам 2015 года дилерский центр «Автопрага Северо-Запад» получил звание «Лучший дилер-2015».


[1]
[1] Основные условия кредитования ООО «Фольксваген Банк РУС» (далее – «Банк») по продукту «Кредит на приобретение нового автомобиля» на приобретение нового автомобиля марки ŠKODA: валюта кредита – рубли РФ; сумма кредита от 120 тыс. до 8 млн рублей при предоставлении полного комплекта документов и до 1,5 млн рублей. Минимальный первоначальный взнос 15% от стоимости автомобиля и страховых премий, в случае их включения в сумму кредита. Процентная ставка при сроке от 12 до 60 месяцев (полный пакет документов) – 14,8% годовых, при первоначальном взносе (далее ПВ) от 15% (включительно), процентная ставка (два документа) – 15,6%, при ПВ от 20%. Обеспечение по кредиту – залог приобретаемого автомобиля. Часть кредита может быть направлена на оплату страхования КАСКО и/или иных программ страхования, сумма страховой премии по которым зависит от перечня страхуемых рисков, выбранной Клиентом программы и суммы кредита. Условия предоставления кредита действительны на 01.11.2018 и могут быть изменены Банком. Информация по телефону Банка: 8-800-700-75-57 (звонок по России бесплатный). Лицензия ЦБ РФ № 3500, 117485, г. Москва, ул. Обручева, д. 30/1, стр.1.

[2]
[2] ŠKODA также продлевает свои программы Утилизация/Трейд-ин и DasWeltAutо, предоставляя клиентам дополнительные возможности для приобретения автомобилей. Так, выгода на KODIAQ составляет до 100 000 рублей по программе Трейд-ин и до 110 000 рублей по программе Утилизация. А при покупке RAPID, OCTAVIA и SUPERB по этой программе клиенты сэкономят до 40 000 рублей и до 50 000 рублей соответственно. Выгода на эти модели может составить до 30 000 рублей для участников программы DasWeltAutо.

Автопрага 8 495 767 15 88