Новая краткосрочная сервисная программа лояльности будет действовать только до 10 декабря 2017 года и, возможно, никогда не повторится.

Приезжая на сервисное обслуживание в АВИЛОН, Вы получаете возможность отправиться в увлекательное путешествие.

При заказе работ на сумму от 35 000 рублей Вы автоматически становитесь участником лотереи, промежуточные результаты которой мы будем подводить каждую неделю.

После обслуживания в сервисном центре АВИЛОН, заполните анкету и опустите её в лототрон, расположенный на приемке сервисного центра.

Приходите к нам каждое воскресенье в 12-00 до 10 декабря (включительно) и станьте свидетелем того, как Директор дилерского центра и Директор сервиса АВИЛОН BMW будут определять троих победителей недели, которые получат памятные призы, а также аксессуары из бутика BMW Lifestyle.

А 10 декабря мы определим 20 финалистов, которые отправятся с нами на «Сервисный Weekend» в один из Подмосковных отелей.

Программа «Сервисный Weekend» позволит клиентам АВИЛОН познакомится с руководством ДЦ, задать интересующие вопросы по обслуживанию Вашего BMW, принять участие в зимних активностях на свежем воздухе, а также просто отлично провести время.

Лотерея продлится с 20 октября по 10 декабря 2017 года.