Трек-дни с BENTLEY Авилон на трассе MOSCOW RACEWAY для ценителей GRAN TOURING

В эту пятницу владельцы Bentley смогли насладиться незаурядными динамическими характеристиками своих автомобилей на современной гоночной трассе Moscow Raceway.

Для достижения новых рекордов клиентам Bentley Москва-Волгоградский АВИЛОН было предоставлено несколько сессий, в течение которых раскрывалась незаурядная мощь и невероятно спортивный дух легендарных английских автомобилей. Мастер-класс от специальных гостей - Михаила Кривоспицына и Татьяны Добрыниной, мастеров спорта по автомобильным гонкам, позволил участникам заезда усовершенствовать свой уровень мастерства в прохождение гоночного трека, после чего трасса Moscow Raceway превращалась в настоящую арену боевых действий для впечатляющих скоростных результатов.

Почетные участники заезда в борьбе с самим собой за лучшее время круга на трассе исторических сражений FIA WTCC и DTM смогли оценить неограниченные возможности своего Bentley на треке и доказали свое превосходство. После чего могли расслабиться в лаундж-зонах, наслаждаясь концертом музыкальной группы "Лига" и специальным гастрономическим сетом. Bentley АВИЛОН был рад стать свидетелями новых рекордов своих клиентов.