«ТоргМаш» дает зеленый свет автомобилям RAVON

Автосалон «ТоргМаш» в Москве дал старт продажам автомобилей RAVON. Наряду с хорошими эксплуатационными качествами и экономичностью, они отличаются вместительным салоном, современным дизайном и маневренностью ‒ качествами, одинаково востребованными на трассе и городских улицах. В автоцентре выставлены все модификации 2016-2017 модельного года: Gentra, Nexia, R4, R2. 

Переднеприводные автомобили RAVON оснащены 4-цилиндровым 6-клапанным двигателем, работающим на бензине. При объеме мотора в 1,5 л автомобили обладают мощностью в 107 л. с.  

Компания «ТоргМаш» предлагает по-настоящему эффективные программы, дающие покупателям реальные преимущества:

  • RAVON Trade-in ‒ предельно оперативная возможность заменить авто со стажем на новое. Выигрыш ‒ до 35 000 руб.
  • RAVON Assistans ‒ помощь на дороге круглые сутки. С 2017 года новые автомобили бренда Ravon на весь гарантийный срок включены в программу поддержки на дорогах. 

О компании

Автоцентр «ТоргМаш» осуществляет продажу и обслуживание легковых машин в Москве и Московской области с 1995 года. Компания является официальным дилером отечественных марок УАЗ, LADA, а также Geely и Chevrolet.

В ближайшем дилерском центре «ТоргМаш» можно выполнить профессиональный кузовной ремонт автомобиля, продлить автостраховку, обменять машину по программе Trade-in или «Утилизация», а также получить дополнительные услуги.