Стартовал сезон скидок от автосалона «Центр Авто»

В преддверии зимы рязанский салон «Центр Авто» объявил о новой акции, в рамках которой вы можете приобрести новейший седан Jaguar XF c 5%-ном снижении цен. Речь идет о программе Trade In, которую реализует автоцентр в качестве официального дилера британского концерна. В рамках этой услуги вы можете обменять свой старый автомобиль на новый Jaguar и сэкономить до 570 000 рублей.

Акция распространяется на автомобиль в модификации Prestige (Престиж), AWD, с кожаным салоном, спортивным рулем и 3-литровым бензиновым двигателем мощностью 340 л. с. Эта модель разгоняется до сотни за 5,4 секунды и потребляет всего 8,6 литра в смешанном цикле.

Отдельно следует отметить, что при участии в программе Trade In вовсе не обязательно оплачивать всю разницу в стоимости авто. Специально для модели Jaguar XF автосалон предлагает выгодные кредитные условия по ставке 5,7% годовых. Кроме этого, покупателям доступен эксклюзивный сервисный пакет сроком на 5 лет, компенсирующий стоимость работ и запчастей в рамках периодического технического обслуживания.

Центр Авто +7 (4912) 50 07 00