SKODA показала первое изображение интерьера новой модели KAMIQ

Чешский производитель расширяет линейку SUV и в марте этого года презентует новую модель под названием Kamiq. Первое фото интерьера автомобиля никого не оставило равнодушным.

SKODA Kamiq – вторая модель марки, которая воплощает новую концепцию дизайна интерьера, впервые представленную в шоу-каре Vision RS. Теперь дисплей информационно-развлекательной системы вынесен высоко на панели, а его обрамление гармонично повторяет контурные линии капота. Для новой модели также доступна опциональная виртуальная приборная панель. Ее дисплей считается одним из самых крупных для автомобилей в этом сегменте – диагональ составляет 10,25 дюйма. Новый дизайн передней панели идеально сочетается с дизайном экстерьера. Визуально увеличить пространство салона помогает переход боковых воздухоотводов в дверные панели.

«SKODA остается верна своим принципам. Предлагая новую модель кроссовера, производитель вновь заботится о современном техническом оснащении и комфортном пребывании водителя и пассажиров в салоне. Нет сомнений, что новый кроссовер станет таким же успешным, как и популярный Kodiaq, который всегда пользуется спросом среди клиентов дилерских центров Автопрага. Если модель появится на российском рынке, в наших салонах Kamiq будет представлен один из первых», - рассказала бренд-менеджер компании Автопрага, одного из лидирующих дилеров SKODA в Москве, Нина Архипкина.

Из преимуществ новой модели линейки SUV также можно назвать фоновую подсветку с возможностью выбора цвета (оранжевый, красный или белый). Она позволяет создать в салоне уютную атмосферу и расставить эффектные визуальные акценты. Приятно удивит водителей и мягкий материал, из которого будут выполнены передняя панель и отделка дверей. Неотъемлемой частью стиля SKODA считается кристаллический орнамент. Опционально салон может быть отделан микрофиброй Suedia. Для максимального комфорта в новом Kamiq доступен обогрев лобового стекла, задних сидений и рулевого колеса.

«Новый кроссовер SKODA Kamiq создан на платформе Modular Transverse Matrix (MQB), которая позволяет создавать модели с двигателями высочайшего качества. Таким образом, SKODA в очередной раз предлагает технически безопасный автомобиль с просторным салоном и всеми условиями для комфортной поездки. Кроме того, его отличает новая концепция интерьера и дополнительные возможности», - объяснил эксперт в области маркетинга автомобильных брендов Николай Орлов.

Добавим, премьера кроссовера SKODA Kamiq состоится на Международном автосалоне в Женеве, который пройдет с 5 по 17 марта 2019 года.

Справка о компании «Автопрага»

Компания «Автопрага», входящая в состав Группы компаний FAVORIT MOTORS, – одна из лидирующих дилерских сетей по продажам и обслуживанию автомобилей SKODA в Московском регионе. Благодаря специалистам, работающим на автомобильном рынке более 20 лет, сервисным центрам, которые отвечают мировым стандартам SKODA, и собственным складам автомобилей в 2013 году сеть салонов «Автопрага» ГК FAVORIT MOTORS победила в номинации «Лучший дилер по количеству автомобилей, проданных через один дилерский центр в 2012 году в Москве» и заняла 2-е место в области послепродажного обслуживания в 2012 году в регионе Москва–Санкт-Петербург. В 2013 году компания «Автопрага» заняла 2-е место в области продаж и 3-е место в области послепродажного обслуживания в регионе Москва. По итогам 2015 года дилерский центр «Автопрага Северо-Запад» получил звание «Лучший дилер-2015». В 2017 году «Автопрага Юг» заняла 1-е место по продажам автомобилей с пробегом, а «Автопрага Северо-Запад» – 2-е место по продажам новых авто в регионе Москва.

 

Автопрага 8 495 767 15 88