SKODA - Автопрага:  выгоды на автомобили и привлекательные ставки по кредиту

Каждый месяц «Автопрага» формирует специальные предложения для своих клиентов. Не стали исключением и декабрь, в канун Нового года жителей столицы ждут выгоды и привлекательные ставки по кредитам на автомобили SKODA.

Выгодные предложения в декабре – как нельзя кстати, ведь конец года – это всегда время суеты и выбора подарков для себя и своих близких. Одним из выгодных вложений в этом месяце может стать покупка автомобиля. Так,  будущие владельцы флагмана Superb могут сэкономить до 225 000 рублей, а выгода на модель Octavia составляет до 180 700 рублей.

«Помимо выгод на некоторые модели, для клиентов SKODA в декабре также действуют привлекательные условия по классическому кредиту и кредиту Simply Clever. Модель Octavia доступна по сниженной ставке от 3% с первоначальным взносом от 15%.  Для SKODA Kodiaq минимальная ставка составляет 7,9%, а первоначальный взнос – от 30%. SKODA Superb доступен по ставке от 7,9% с первоначальным взносом от 30% по кредиту Simply Clever», - информирует Нина Архпкина, бренд менеджер компании «Автопрага», одного из лидирующих дилеров SKODA в Москве и области.

Кроме того, по словам Нины Архипкиной, в декабре также продлеваются программы Утилизация/Трейд-ин и DasWeltAutо. «Приобретая модели Octavia и Superb по этой программе, выгода составляет до 40 000 рублей и до 50 000 рублей соответственно. Для участников программы DasWeltAutо выгода на эти модели может составить до 30 000 рублей», - рассказывает Нина Архипкина.

«Специальные предложения на покупку автомобилей, которые выдвигает  SKODA и компания «Автопрага», стали уже доброй традицией. Такие акции стимулируют спрос на модели, растут продажи машин. В общем и целом, это приводит к положительным изменениям на всем авторынке России. Такие акции, на мой взгляд, просто необходимы, если вы хотите, чтобы ваши автомобили продавались»,  считает Николай Орлов, эксперт в области маркетинга автомобильных брендов.

Автопрага 8 495 767 15 88