Россияне выбрали лучший пикап 2018 года

В конце апреля Московский дворец молодежи принял в своих залах ежегодный конкурс «Автомобиль года в России». В рамках мероприятия на премию номинировались автомобили в 23 классах. Лидером среди грузовых пикапов ожидаемо стал Mitsubishi L200 – пятый по счету автомобиль в легендарной линейке японской компании.

Первое место по версии российских водителей стало результатом взвешенного подхода инженеров к разработке новой модели. Сохранив рамную структуру кузова и линейку экономичных дизельных двигателей, создатели кардинально повысили комфортабельность автомобиля и его управляемость. В итоге Mitsubishi L200 стал гораздо удобнее и при этом остался все таким же надежным пикапом, способным перевозить тонну грузов.

На церемонии вручения премии присутствовал Наоя Накамура, президент официального дистрибьютора Mitsubishi в России. По его словам, при создании нового L200 дизайнеры опирались на мнение владельцев автомобилей предыдущих поколений, благодаря чему и был достигнут столь значимый результат.

Галант-Авто +7 (8152) 554-111