Практичный, экономичный, инновационный. Когда мы говорим о новом Crafter, перед всеми этими определениями можно смело ставить слово «самый». Модель, разработанная с чистого листа лидирующим европейским производителем лёгкой коммерческой техники, претендует на звание лучшей в классе. Для производства нового поколения Crafter мы открыли новое, оснащённое самым современным оборудованием предприятие в Польше и теперь с уверенностью говорим: Crafter на 100% отвечает нашим представлениям о прекрасном. Уверены: он понравится и вам!

Особенности нового Volkswagen Crafter:

  • Практичность от потолка до пола
  • Три типа привода. Восемь ступеней в автомате
  • Электронные ассистенты водителя
  • Комфортный салон

Уже задумались о покупке? Тогда у АВТОПРЕСТУС есть для Вас прекрасное предложение.

Вы, конечно, знаете, чем так хорош лизинг для юридических лиц. Нет? Напомним: этот финансовый инструмент позволяет вам, не имея на руках достаточно средств, не просто получить прямо сегодня то, что нужно, но и здорово сэкономить на налогах. Например, ежемесячные платежи полностью относятся на себестоимость, а помимо того, со всех лизинговых отчислений можно вернуть НДС. У нас есть и то и другое.

В АВТОПРЕСТУС мы отдаем «Лучший фургон 2017 года» –  новый Volkswagen Crafter, в лизинг на невероятно привлекательных условиях: от 34 510 рублей в месяц.

Спросите: «И в чём тут подвох?». А нет никакого подвоха! Просто за предложением стоит Volkswagen и его дочерние финансовые структуры, которые вместе работают над одной задачей: с помощью разных инструментов увеличивать объёмы производства и продаж.

 

Успейте до Нового года купить новый Crafter и получите двойную выгоду: комплект зимних шин в подарок плюс премию до 200 000 рублей по трейд-ин.

АВТОПРЕСТУС +7 495 995 55 00