Рекордные продажи в JEEP АВИЛОН

JEEP АВИЛОН стал рекордсменом продаж в сентябре. За первый осенний месяц в дилерском центре АВИЛОН было продано больше всего автомобилей Jeep в РФ*.  

Рост продаж в сентябре составил более 4-х раз  (на 420%) по сравнению с прошлым 2017 годом. Подобный рост обусловлен, прежде всего, выходом новой модели Compass, обновлённого Cherokee и обновлением  Jeep Grand Cherokee(у которого также добавилось  две новые версии – внедорожная TRAILHAWK и суперспортивная TRACKHAWK мощностью 710 л.с.).

Стоит отметить, что около половины проданных автомобилей пришлось на АБСОЛЮТНО НОВЫЙ легендарный Jeep Wrangler 2018.

Свобода всегда была неотъемлемой частью бренда Jeep, а ее идеальным воплощением стал именно Wrangler: «iconic» модель бренда, сохранившая на протяжении всей своей истории верность истокам и вобравшая в себя все современные технологии и достижения автомобилестроения. Сегодня Wrangler является символом стремления к приключениям и исследованию нового.

Вторым по популярности стал флагманский внедорожник Grand Cherokee, на который пришлась четвертая часть продаж.

Благодаря безупречному сочетанию элегантности,  мощи и привлекательной стоимости  Jeep Grand Cherokee представляет собой поистине универсальный автомобиль. Его неповторимый брутальный облик и характер обеспечивают настоящее удовольствие от вождения, независимо от дорожных условий. От поездок в сложных городских условиях до экстремальных приключений на бездорожье.

Компания АВИЛОН начала работать с брендом Jeep в 2014 году.

*По данным представительства FCA Russia AO.