Разгоняет реальность. «Азимут СП» провел презентацию совершенно нового BMW 3 серии

BMW 3 серии всегда был лидером. Новый язык дизайна спортивного седана соединил успешное прошлое с многообещающим будущим. Каждый элемент его облика обещает невероятное удовольствие от вождения.

В этом смогли убедиться гости закрытой презентации совершенно нового BMW 3 серии, которую 22 марта 2019 г. устроил официальный дилер «Азимут СП».

На входе в итальянский ресторан SillyCat, где проходила презентация, гостей встречали RBot – два милых создания с мониторами, мимо которых было невозможно пройти. Роботы помогали гостям пройти регистрацию и рассказывали о программе мероприятия. 

Презентация получилась по-настоящему необычной. В этот вечер гостей ожидало много интересного:

  • фотозона в виде неонового тоннеля Art. Tube;
  • ведущий и DJ – для создания настроения;
  • шоу иллюзиониста;
  • иллюзионно-световое шоу;
  • скрипачка Дарья Фишер;
  • необычный фуршет поразил молекулярной кухней всех гостей без исключения: оригинальные холодные и горячие закуски, крио-мороженое; алкогольные и безалкогольные напитки в баре с подсветкой;
  • фотограф и видеограф.

«Для нас, как для официального дилера BMW, важно приобщить большее количества людей к великолепным автомобилям, поддержать высокий уровень обслуживания и постоянно совершенствоваться в профессиональной области. Более двухсот человек, благодаря «Азимут СП», посетили закрытую презентацию совершенно нового BMW 3 серии, более ста человек оставили заявку на автомобиль. Для нас это, непременно, сигнал о том, что автомобиль превзошел все ожидания, как говорится: «Едва выехав на дорогу, новый BMW 3 серии оставляет позади предрассудки и опережает самые смелые ожидания» – поделилась Валентина Соколова, директор по маркетингу и рекламе «Азимут СП».

Разгоните реальность с новым BMW 3 серии уже сегодня.

Подробная информация по телефону: +7 495 021-62-51

Азимут СП
Официальный дилер BMW
Адрес: г. Москва, Варшавское шоссе, 138

Азимут СП +7 495 363‑96-96