Выбирая новый автомобиль, мы хотим испытать новые впечатления и особые ощущения за рулем, мечтаем о новом уровне престижа, комфорта и безопасности. Конечно же, с этой точки зрения, обмен вашего автомобиля на Range Rover Velar станет для вас безоговорочным шагом вперед. Сочетание смелого дизайна, передовых технологий, современной роскоши и великолепных ходовых характеристик делает превосходство нового внедорожника очевидным.

Решайтесь прямо сейчас: воспользуйтесь особыми условиями! Только до 31 декабря 2017 года при покупке Range Rover Velar по программе Trade In вы получаете ценовое преимущество до 10% от стоимости нового автомобиля.

При этом важно отметить, что обладание новым автомобилем станет для вас не только приятным, но и недорогим: оплата работ и материалов по всем плановым  сервисным операциям на первые пять лет владения уже включена в цену.

Познакомьтесь ближе с Range Rover Velar! Этот новейший внедорожник задает новые стандарты в области автомобильного дизайна. Его лаконичная стильная внешность завораживает. Роскошный комфортабельный салон превращает каждую поездку в наслаждение. Полный привод Land Rover с блокировкой заднего дифференциала, мощный двигатель и передовые системы наделяют новый внедорожник непревзойденными ходовыми характеристиками.

 

Меняйтесь к лучшему прямо сейчас – не упустите ценное преимущество!

Закажите тест-драйв  Range Rover Velar у официального дилера Land Rover АВИЛОН.