Выбираете Volkswagen на вторичном рынке?
Проведите проверки всех узлов и систем автомобиля в официальном сервисном центре Volkswagen. Сотрудники, прошедшие обучение в Академии Volkswagen, выявят все неисправности выбранного Вами автомобиля и проконсультируют по остаточному ресурсу исправных деталей. Диагностика проходит в три этапа:

1) Вы с владельцем автомобиля приезжаете к официальному дилеру Volkswagen для проведения диагностики с 1 октября до 31 декабря.

2) По итогам проведения диагностики вы получаете ваучер на 4 990 руб, которым вы можете воспользоваться в течение 3-х месяцев.

3) Вы приезжаете на сервис с выданным ваучером и получаете выгоду до 50% на ремонт автомобиля.

Одновременно с диагностикой в дилерских центрах Volkswagen в комфортных и безопасных условиях можно провести сделку купли-продажи и воспользоваться следующими услугами:
 

· Проверка истории обслуживания у дилеров.

· Проверка юридической чистоты сделки.

· Консультация по оформлению документов сделки купли-продажи.

· Прием денег от покупателя и передача их продавцу через кассу дилерского центра после подписания договора купли-продажи.

· Оформление страховки

Преимущества проведения диагностики у официального дилера

Время. Экономия времени на поиск, осмотр оптимального автомобиля. Спокойствие. Все этапы продажи под контролем, в том числе процесс передачи денег. Безопасность. Защита от мошенников, обмана и ограбления. Выгода. Специальные условия на обслуживание автомобиля после приобретения, страховые продукты и кредит. Удобство. Все услуги в одном месте.