SKODA KODIAQ — абсолютно новая модель в линейке марки SKODA. Его надёжный мощный облик подчёркивает впечатляющие внедорожные возможности.

Традиционный язык дизайна SKODA нашёл отражение в новом KODIAQ: выразительные линии отточены до совершенства, при этом даже мелкие детали гармонично сочетаются с массивной решёткой радиатора и просторными колёсными арками. В интерьере воплощена принципиально новая дизайнерская концепция – сочетание яркой внешности и большого внутреннего пространства.

Поиск компромиссов остался в прошлом

SKODA KODIAQ открыл новую эпоху автомобилей класса SUV, объединив в себе уникальные свойства внедорожника и комфорт кроссовера. Другим словами, покупателям нового SKODA KODIAQ прежде всего нужен универсальный автомобиль, способный решать самые разные задачи. Путешествие большой компанией. Поездки с детьми. Перевозка объёмных грузов. Буксировка прицепа. Для любых целей предусмотрены функциональные и практичные решения.

Широкий выбор комплектаций

Для SKODA KODIAQ предлагается два дизельных мотора и три бензиновых. Все двигатели оснащены турбонаддувом и при рабочем объёме от 1,4 до 2,0 литров имеют мощность от 125 до 150 л.с.

KODIAQ стал первым SKODA, оснащаемым новой 7-ступенчатой автоматической коробкой передач DSG. Она отлично справляется с работой в тяжёлых условиях, какие нередко встречаются в жизни внедорожников.

Технологии на все случаи жизни

Для SKODA KODIAQ предлагаются три информационно-развлекательные системы с цветными дисплеями диагональю от 8 дюймов, с помощью которых очень удобно управлять не только «музыкой», но и различными настройками автомобиля, а также смартфоном, подключённым по беспроводному каналу Bluetooth или посредством функции SmartLink.

Флагманская информационно-развлекательная система Columbus обладает встроенным навигационным блоком, 64 Гб памяти, DVD-приводом, а на заказ оснащается Wi-Fi-роутером с гнездом для SIM-карты. С таким оборудованием высокоскоростное интернет-соединение обеспечено всем находящимся на борту. Слушайте музыку в онлайн-режиме, бродите по сайтам, работайте с электронной почтой!

В пятиместном варианте минимальный объём багажника — составляет 635 литров. При сложенных спинках сидений второго ряда багажное отделение увеличивается до 1980 литров.

Торжественная презентация SKODA KODIAQ в АЦ Кунцево

3 и 4 июня в салоне официального дилера SKODA АЦ Кунцево пройдет торжественная презентация SKODA KODIAQ.  У Вас есть уникальный шанс первыми познакомиться с впечатляющим внедорожником и оценить лично все преимущества революционного SKODA KODIAQ. 

Примечательно, что презентация новаторской модели KODIAQ состоится в только открывшемся дилерском центре SKODA – АЦ Кунцево. Новый дизайн шоу-рума отражает последние архитектурные тренды, взявшие лучшее от визуального стиля SKODA. А команда профессионалов дилерского центра соответствует высоким стандартам марки.