Последние Cadillac CT6 в наличии

Россия, Москва, 01 октября 2018 года – АВИЛОН объявил о дефиците модели Cadillac CT6 на российском рынке.

Автомобиль представлен в двух комплектациях – luxury и platinum. Цена варьируется от 3 990 000 руб. до 5 190 000 руб.. Особенность автомобиля в его полном приводе, двигателе 3,6 V6 с системой экономии топлива Active Fuel Management, камерах заднего вида с воспроизведением потокового видео. В более дорогой версии клиенты будут наслаждаться уникальной акустической системой Bose Panaray, разработанной специально для Cadillac CT6.

Наибольшую популярность среди покупателей имеют Cadillac CT6 в комплектации Platinum в черном цвете, а также Cadillac CT6 в комплектации Luxury в белом цвете.

«На данный момент мы наблюдаем смещение интересов клиентов в пользу оригинальных цветов кузова и обивки салона. Например, один из наших покупателей заказал автомобиль в цвете Satin Steel Metallic, стальной металлик с цветом салона Light Platinum – серый. Это будет первый автомобиль в России в таком цветовом решении!», - рассказывает Павел Константинов, директор по продажам Cadillac «АВИЛОН».

На складе дилера осталось 2 автомобиля в комплектации Platinum. Остальные автомобили «АВИЛОН» поставляет в Россию под заказ.

Автомобильная группа «АВИЛОН» (http://avilon.ru/) – один из ведущих и постоянно развивающихся автомобильных холдингов в России. На сегодняшний день АГ «АВИЛОН» имеет в своем портфеле 25 автомобильных брендов: Rolls-Royce, Bentley, Aston Martin, Ferrari, Bugatti, Maserati, Mercedes-Benz, Mercedes-АMG, BMW, BMW i, MINI, Motorrad, Audi, Cadillac, Jaguar, Land Rover, Genesis, Volvo, Chrysler, Сhevrolet, Volkswagen, Ford, Jeep, Hyundai и Fiat. В 2017 году «АВИЛОН» реализовала  27 793 автомобилей. Выручка организации составила более 70  млрд рублей. В компании «АВИЛОН» трудятся 1 849 сотрудников.