Почему автомобилям Geely важно пройти ТО до Нового года?

Чтобы праздники прошли без неприятностей на дороге, необходимо провести вовремя техническое обслуживание вашего автомобиля! Ведь никому бы не хотелось застрять с поломкой 31 декабря по пути домой.

Есть ряд причин для проведения техобслуживания в декабре. В первую очередь, согласно правилам ПДД, каждый владелец обязан содержать свой автомобиль в исправном техническом состоянии и не выезжать на дороги при наличии проблем.

Также стоит помнить, что сотрудники ГИБДД могут остановить технически неисправное транспортное средство и проверить его на месте либо на специальных стационарных пунктах.

Если автомобиль окажется неисправным, то, вероятно, вы получите запрет на его дальнейшее движение. А это повлечет вызов эвакуатора, ремонт и штраф за нарушение эксплуатации автомобиля.

И ещё одна немаловажная причина провести техобслуживание до новогодних каникул — это сверхвыгодные предложения на ТО для владельцев Geely в сервисе дилерского центра GEELY Каширский. 

Здесь работают только высококвалифицированные специалисты, которые проведут тщательную оценку состояния автомобиля, а также самое бережное обслуживание всех систем и узлов для всех владельцев GEELY. Сервис располагает всеми необходимыми расходными запчастями и деталями, а значит, в случае необходимости ремонтные работы займут минимальные сроки и ваш автомобиль будет на ходу уже к праздникам! 

Только до конца декабря здесь действуют спецпредложения:

  • Выгода 25% на работы и 15% на запчасти для новых клиентов!
  • Скидка 20% на работы и 10% на запчасти для постгарантийного парка! 
  • Выгода на сервис до 40% по программе лояльности!

 

Узнайте свои привилегии у сервисных консультантов и успейте записаться на ТО в дилерских центрах GEELY Каширский и GEELY Лосиный Остров!

Бизнес Кар +7 (495) 125-34-46