Открытие обновленного дилерского центра АВТОДОМ BMW Санкт-Петербург

Дилерский центр АВТОДОМ BMW Санкт-Петербург открылся после масштабного обновления в соответствии с новыми стандартами BMW Group.

АВТОДОМ, официальный дилер BMW, MINI, и мотоциклов BMW Motorrad был выбран одним из восьми дилерских центров BMW в мире в качестве пилотного проекта реконструкции по новым стандартам BMW Retail Next. Изменения коснулись не только архитектуры и дизайна здания, но и процесса взаимодействия клиента с брендом.

Retail Next – это целостная онлайн-концепция ритейла, включающая продажи, послепродажное обслуживание и финансовые услуги для клиентов BMW. Это стратегическая инициатива, направленная на развитие персонализированного подхода к клиентам BMW Retail сегодня и в будущем. В АВТОДОМ BMW Санкт-Петербург прошла масштабная –цифровизация услуг. Теперь на сервис можно записаться онлайн. Дополнительно в дилерском центре каждому клиенту доступны VR-очки, с помощью которых в режиме виртуальной реальности можно увидеть варианты интерьера и экстерьера автомобиля. Эти и другие возможности доступны в АВТОДОМ BMW Санкт-Петербург.

Интерьер шоу-рума и элементы декора разрабатывали современные европейские дизайнеры и проектировщики. Технологичность и экологичный интерьер идеально сочетаются в минималистичном стиле АВТОДОМ BMW Санкт-Петербург.

«АВТОДОМ BMW Санкт-Петербург – пилотный проект, в котором модифицированы процессы клиентского обслуживания. В дилерском центре полностью изменился дизайн и добавлены новые онлайн-сервисы. Мы благодарны за оказанное доверие и запускаем работу в новых стандартах концерна. Приглашаем всех клиентов оценить масштабное обновление АВТОДОМ BMW Санкт-Петербург», – рассказала Елена Чистякова, управляющий директор брендов BMW, MINI ГК АВТОДОМ.

АВТОДОМ BMW Санкт-Петербург – крупнейший дилер BMW. В 2019 и 2020 году АВТОДОМ был признан лучшим дилером по продаже автомобилей BMW среди всех дилеров в России. В 2021 году лучший дилер по продаже автомобилей MINI. АВТОДОМ BMW Санкт-Петербург на протяжении двух лет становился победителем ежегодной национальной премии «Автодилер года – 2021» в номинации «Лучший холдинг по организации сервиса».

Алина Маркина