Открытие нового дилерского центра Geely

На российском рынке относительно недавно появились автомобили китайского автопрома. В нашей стране представлено около десятка марок китайских автомобилей, но в самом Китае их намного больше. И если первые автомобили из Китая не отличались качеством и надежностью, то их современные модели сделали огромный скачок вперёд в этом направлении.

Раньше многие автомобили из Китая копировали дизайн популярных западных марок, теперь же большая часть китайских моделей обладает эксклюзивным дизайном экстерьера и интерьера. Бренды привлекают известных дизайнеров, а также выстроили сотрудничество с мировыми поставщиками компонентов.

Большинство современных моделей автомобилей китайских производителей в России — это кроссоверы разных размеров и ценовых категорий. В рейтинге топ-10 самых популярных лидирующие позиции заняли представители SUV.

Сейчас китайские автомобили выбирают в первую очередь из-за более конкурентных цен. На втором месте среди преимуществ для автовладельцев стоит их дизайн, а на третьем — современное техническое оснащение или богатая комплектация. На стоимость владения и практичность в эксплуатации этих машин обращают внимание лишь пять человек из ста.

Geely — одна из самых популярных китайских марок автомобилей на российском рынке. Среди достоинств этого бренда владельцы выделяют в первую очередь удобство и комфорт. Салон укомплектован качественными материалами, мультимедийными системами и другими современными технологиями. Все модели имеют кондиционеры, которые вы оцените по достоинству летом. Хороший разгон, высокая проходимость и отличная управляемость Geely прекрасно подходят для российских дорог. А также для вашей защиты модели укомплектованы подушками безопасности и собственной сигнализацией.

И ещё один важный фактор, который отмечают поклонники марки Geely, — это высокий уровень звукоизоляции и подавление вибрации. В этом они даже опережают некоторые европейские модели.

Стоимость автомобилей Geely относительно доступна по сравнению с другими брендами. И к тому же вы всегда сможете найти запчасти для автомобилей Geely по демократичной цене.

Если вы уже давно рассматриваете для себя покупку марки Geely, тогда у нас есть приятная новость: 20.08.2022 будет открытие нового дилерского центра "Geely Каширский". Он будет расположен в удобном проходимом месте, рядом с ТРК VEGAS, по адресу: МКАД, 26-й километр, 5А, Москва.

В автосалоне вас встретят наши менеджеры, которые познакомят с автомобилями изнутри, проконсультируют по всем вопросам и, конечно же, с радостью помогут подобрать ваш идеальный Geely. В честь открытия вас ждут приятные бонусы и специальные предложения. Приходите, будет интересно!

Ждём вас с нетерпением, друзья!

Бизнес Кар +7 (495) 125-34-46