Осторожно, Новый год: зачем нужно ТО для CHERY в декабре?

Для многих автомобилистов само понятие зимнего технического обслуживания попросту неведомо. Водители даже не задумываются о том, как сильно зимняя эксплуатация автомобиля отличается от летней. А значит, автомобиль обязан быть хорошо подготовлен к экстремальным условиям, особенно в праздники, ведь никто не хочет неприятных «сюрпризов» на Новый год!

В плановое ТО автомобиля входит выявление возможных неисправностей, критического износа запчастей, отклонений автомобильных систем от заводских параметров и прочих технических нюансов, ухудшающих работу автомобиля. 

Также определяется необходимость замены деталей исходя из рекомендаций производителя. Если не менять комплектующие, отработавшие свой ресурс, при плановом техническом обслуживании, то вскоре автомобилю потребуется дорогостоящий ремонт, который можно предотвратить, своевременно выполняя регламентные работы, предусмотренные ТО.

В декабре самое лучшее время для проведения техобслуживания для владельцев автомобилей CHERY. Почему? Ведь это не только обезопасит вас в праздники, но ещё и выгодно!

Сервис дилерского центра CHERY Каширский предлагает наиболее выгодные условия для вашего автомобиля:

  • Выгода 25% на работы и 15% на запчасти для новых клиентов!
  • Скидка 20% на работы и 10% на запчасти для постгарантийного парка!
  • Выгода на сервис до 40% по программе лояльности!

 

Мастера сервиса ДЦ CHERY Каширский проведут качественную оценку вашего автомобиля, а также самое бережное обслуживание всех его систем и узлов! В случае необходимости замены все расходные запчасти и детали найдут быстро, так что ваш автомобиль будет готов к праздникам вовремя!

Узнайте свои привилегии у сервисных консультантов и запишитесь на техобслуживание в дилерский центр CHERY уже сейчас! 

Бизнес Кар +7 (495) 125-34-46