Обгоняя время. Уникальный Genesis лимузин только в АВИЛОНе

Хендэ Мотор СНГ представил удлиненную версию седана Genesis G90 на российском рынке. На данный момент в Москве представлено всего два автомобиля Genesis G90 L и оба представлены в АВИЛОН официальный дилер Genesis.

Уникальность модели заключается в добавлении вставки между передними и задними дверями шириной 290 мм. На этот размер увеличены колесная база и пространство салона для пассажира задних сидений. Эксклюзивный дизайн 19-дюймовых легкосплавных дисков лаконично дополняет роскошный образ седана представительского класса, придавая ему особый шарм. В дизайн боковых зеркал элегантно вписаны повторители поворотов. Комбинация материалов в оформлении зеркал создаёт мягкий акцент на эксклюзивность в общем облике седана представительского класса.

Интерьер GENESIS наполняет вас чувством гармонии и умиротворения, совмещая в себе функциональность и удобство. Каждое техническое решение, от размещения кнопок, подбора текстур до общей планировки пространства салона, продумано с особой тщательностью, что позволяет создать атмосферу исключительного комфорта, сравнимую с обстановкой роскошных апартаментов. G90 L подвергся, классическому для лиминузинов, шампанскому тесту. Плавность хода G90 L оказалась такова, что бокалы ни разу не опрокинулись и вино на кочках также не вспенивалось и не проливалось.

Резюмируя, можно сказать, что долгая работа по поиску оптимального соотношения между красотой и функциональностью воплотилась в уникальном дизайне, соединившем в едином образе атлетичность и элегантность.

Стоимость автомобиля Genesis G90 L составляет 5 950 000 рублей.