Новый «Мерседес-Бенц» за 11 000 рублей в месяц

Официальный дилер Мерседес в Москве компания «АвтоМАШ-МБ» предлагает привлекательные условия покупки любого автомобиля из всего модельного ряда «Мерседес-Бенц». Просто выберите автомобиль своей мечты и обратитесь к менеджеру для расчета суммы первоначального взноса, кредита и графика выплат.

Для примера, если полная стоимость нового автомобиля равна 1 900 000 рублей, вы можете сделать только первоначальный взнос в размере 50%, то есть 950 000 рублей. На оставшуюся сумму предлагается оформить кредит и выплачивать 50% в комфортном для вас темпе – в среднем ежемесячный платеж составит 10 875рублей. При таких условиях сумма остаточного кредита составляет 40% или 760 000 рублей.

Экономить при выборе авто можно по-разному, но самый безопасный и надежный способ – сотрудничество с официальным дилером. Специальная цена и низкие процентные ставки – вот возможность стать владельцем достойного автомобиля за доступные деньги.

Предложения официального дилера «АвтоМАШ-МБ» подкреплены гарантиями производителя и соответствуют российскому законодательству. Компания «АвтоМАШ-МБ» гарантирует полное соответствие реальной стоимости и заявлений в рекламном предложении, безопасность сделки и предоставление полного пакета документов. Каждый автомобиль проходит качественную предпродажную подготовку и содержится в надлежащих условиях в дилерском центре.

Предложение ограничено, поэтому спешите стать владельцем нового «Мерседес-Бенц» всего за 11 000 рублей в месяц!

Наши контакты:

ООО «АвтоМАШ-МБ» — официальный дилер «Мерседес-Бенц Рус»
Адрес: 140011, Московская область, г. Люберцы, Новорязанское шоссе, дом 11
Тел.: +7 (495) 641-33-11
Email: info@automash-mb.ru
Официальный сайт: www.sales.mercedes-automash.ru

Источник: https://sales.mercedes-automash.ru/spetspredlozheniya/205980/

Дополнительную информацию Вы можете уточнить у наших специалистов по телефону: +7 (495) 641-33-11