Новые предложения от «Автопраги» в сентябре

Компания «Автопрага» подготовила специальные предложения для клиентов в сентябре. До конца месяца действуют привлекательные скидки почти на все модели SKODA.

Так, приобретая автомобиль в одном из трех салонов «Автопрага», клиенты могут сэкономить до 225 000 рублей[1]. Именно такая скидка действует в сентябре на флагман марки SKODA Superb. Кроме того, увеличена выгода на покупку бестселлера бренда – бюджетного Rapid – до 132 700 рублей[2].

Прекрасную выгоду покупатели могут получить при покупке «сердца бренда» SKODA Octavia. Экономия составит 145 800 рублей[3].

 «Автопрага» всегда идет навстречу своим клиентам, поэтому всегда готова предложить выгодные ставки по кредиту на приобретение автомобилей. Помимо скидок на ведущие модели SKODA клиенты также могут воспользоваться привлекательными условиями классического автокредитования. К примеру, при покупке автомобилей Octavia, Rapid, Yeti ставка по кредиту составит 8,9%[4]», — рассказывает Алла Найденко, бренд-менеджер компании «Автопрага», одного из лидирующих дилеров SKODA в Московском регионе.

Также, по словам Аллы Найденко, актуальным среди покупателей остается и кредит Simply Clever. «Данный заем привлекателен тем, что дает полную гарантию обратного выкупа автомобиля. Ставка по такому кредиту также составит 8,9% при первоначальном взносе 15% на модели Octavia, Rapid, Yeti. Для Kodiaq и Superb взнос составит 30%», — добавляет бренд-менеджер.

До конца сентября продлится в «Автопраге» и действие программы «Утилизация/Трейд-Ин». По правилам программы, клиент может сдать свой старый автомобиль и получить выгоду от 40 до 110 000 рублей на покупку Octavia, Rapid, Kodiaq и Superb.

«Подобные предложения делают европейские автомобили еще доступнее для россиян. Радует, что такая крупная дилерская сеть, как «Автопрага», готова в любой момент поддержать своего клиента не только привлекательными ценами на автомобили, но и выгодными ставками по кредитам. Отсюда и успешные показатели продаж, которые растут из месяца в месяц», — считает Николай Орлов, эксперт в области маркетинга автомобильных брендов.

Справка о компании «Автопрага»

Компания «Автопрага», входящая в состав Группы компаний FAVORIT MOTORS, — одна из лидирующих дилерских сетей по продажам и обслуживанию автомобилей SKODA в Московском регионе. Благодаря специалистам, работающим на автомобильном рынке более 20 лет, сервисным центрам, которые отвечают мировым стандартам SKODA, и собственным складам автомобилей в 2013 году сеть салонов «Автопрага» ГК FAVORIT MOTORS победила в номинации «Лучший дилер по количеству автомобилей, проданных через один дилерский центр в 2012 году в Москве» и заняла 2-е место в области послепродажного обслуживания в 2012 году в регионе Москва—Санкт-Петербург. В 2013 году компания «Автопрага» заняла 2-е место в области продаж и 3-е место в области послепродажного обслуживания в регионе Москва. По итогам 2015 года дилерский центр «Автопрага Северо-Запад» получил звание «Лучший дилер-2015». В 2017 году «Автопрага Юг» заняла 1-е место по продажам автомобилей с пробегом, а «Автопрага Северо-Запад» — 2-е место по продажам новых авто в регионе Москва.


[1] Выгода достигается при покупке модели ŠKODA SUPERB. Срок предложения с 1 по 30 сентября 2018 г. Количество автомобилей ограничено. Подробности у официальных дилеров.

[2] Выгода достигается при покупке модели ŠKODA Rapid Ambition с пакетом WE7 2018 года выпуска при условии сдачи своего автомобиля по системе трейд-ин (приобретение автомобиля с принятием в зачет стоимости прежнего автомобиля). Срок предложения с 01 по 30 сентября. Количество автомобилей ограничено.

[3] Выгода достигается при покупке модели ŠKODA Octavia Ambition с пакетом WE8 2018 года выпуска при условии сдачи своего автомобиля по системе трейд-ин (приобретение автомобиля с принятием в зачет стоимости прежнего автомобиля). Срок предложения с 1 по 30 сентября. Количество автомобилей ограничено.Указанные опции могут быть доступны за дополнительную оплату и могут быть недоступны в стандартных комплектациях.

[4]Основные условия кредитования ООО «Фольксваген Банк РУС» (далее Банк) на приобретение нового автомобиля SKODA по продукту «Кредит с остаточным платежом на приобретение нового автомобиля» валюта кредита – рубли РФ; сумма кредита от 120 тыс. до 4 млн руб. при предоставлении полного пакета документов. Процентная ставка при сроке от 12 до 36 месяцев (полный пакет документов) – 14,3% годовых, при первоначальном взносе (далее ПВ) от 15% (включительно). Минимальный размер остаточного платежа (далее ОП) составит 20% от стоимости автомобиля; максимальный размер ОП (в процентном соотношении от стоимости автомобиля) составит: при сроке кредита 12 мес. – 55%, при сроке кредита от 13 до 24 мес. – 45%, при сроке кредита от 25 до 36 мес. – 40%.Обеспечение по кредиту – залог приобретаемого автомобиля. Условия предоставления кредита действительны с 01.09.2018 по 30.09.2018 и могут быть изменены Банком. Информация по телефону Банка: 8-800-700-75-57 (звонок по России бесплатный). Лицензия ЦБ РФ №3500, 117485, г. Москва, ул. Обручева, д.30/1, стр.1. www.vwbank.ru

Автопрага 8 495 767 15 88