Классика в новом обличии: «Автопрага» приглашает на презентацию обновленного SKODA Rapid

22 июля, в субботу, в дилерских центрах «Автопрага» состоится презентация обновленной ŠKODA Rapid. Гостей мероприятия традиционно ждет насыщенная развлекательная программа, интересные конкурсы и, конечно же, знакомство с главной виновницей торжества.

С 12:00 до 19:00 в дилерских центрах «Автопрага» можно будет совместить приятное с полезным: оценить новинку, узнать об акциях, а также отдохнуть всей семьей.

Сотрудники дилерского центра подготовили специальную программу: дети смогут поучаствовать в мастер-классах по оригами и поиграть с аниматорами. Взрослым предоставят возможность попробовать себя в изготовлении открыток, росписи бейсболок и приготовлении освежающих напитков. Тех же, кто хочет лично убедиться в комфорте и качестве обновленного Rapid, администраторы запишут на тест-драйв. Всех гостей мероприятия ждут памятные подарки и сувениры.

Специально к старту продаж «Автопрага» предлагает оформить покупку на выгодных условиях по новой кредитной программе — от 7 499 рублей в месяц. Данное решение доступно и для молодых водителей: они могут оформить автомобиль в кредит при наличии трудового стажа от 1 года.

«Мы все с нетерпением ждали выхода обновленной версии ŠKODA Rapid, и этот автомобиль действительно впечатляет. Внешне лифтбек стал еще более динамичным и стремительным, все детали проработаны до мелочей с европейской точностью. К функционалу добавились передние датчики парковки, датчик усталости водителя и система бесключевого доступа KESSY. В наших салонах обновленный Rapid представлен линейкой из трех бензиновых двигателей мощностью от 90 до 150 лошадиных сил», — рассказывает Алла Найденко, бренд-менеджер компании «Автопрага», одного из лидирующих дилеров ŠKODA в Москве и области.

«22 июля мы приглашаем всех желающих в наши дилерские центры. Презентация обновленного ŠKODA Rapid — это семейный праздник, где каждый найдет для себя занятия по интересам», — добавляет Алла Найденко.

Мировая премьера обновленного Rapid состоялась в марте этого года на Международном автосалоне в Женеве. Автомобиль сразу же вызвал неподдельный интерес как среди экспертов, так и среди рядовых автолюбителей. Модель получила усовершенствованный внешний вид: дизайн машины исполнен с кристальной четкостью, его продуманные детали вызывают восхищение.

В первую очередь внимание привлекает модернизированная оптика. Обновленные противотуманные фары удачно гармонируют с нижней частью бампера, также пережившей редизайн. Их соединяет узкая хромированная полоса, придающая экстерьеру особый, дерзкий характер. Задние фонари приобрели спортивные черты благодаря оригинальному С-образному рисунку.

Немного изменился и интерьер Rapid — декоративные вставки на дверях, а также накладки на передней панели создают особую атмосферу стиля и хорошего вкуса в салоне. Кроме того, обновился дизайн воздуховодов и панели управления системой кондиционирования воздуха. Также доступна атмосферная подсветка салона.

Что осталось неизменным — так это превосходное качество и практичность автомобиля. Не изменяет себе ŠKODA и в части просторности салона. Являясь одним из топовых преимуществ данной марки, вместительные салоны и багажники по-прежнему остаются вне конкуренции.

 

Справка о компании «Автопрага»


Компания «Автопрага», входящая в состав Группы компаний FAVORIT MOTORS, — одна из лидирующих дилерских сетей по продажам и обслуживанию автомобилей ŠKODA в Московском регионе.
Благодаря специалистам, работающим на автомобильном рынке более 20 лет, сервисным центрам, которые отвечают мировым стандартам ŠKODA, и собственным складам автомобилей в 2013 году сеть салонов «Автопрага» ГК FAVORIT MOTORS победила в номинации «Лучший дилер по количеству автомобилей, проданных через один дилерский центр в 2012 году в Москве» и заняла 2-е место в области послепродажного обслуживания в 2012 году в регионе Москва—Санкт-Петербург. В 2013 году компания «Автопрага» заняла 2-е место в области продаж и 3-е место в области послепродажного обслуживания в регионе Москва. По итогам 2015 года дилерский центр «Автопрага Северо-Запад» получил звание «Лучший дилер-2015».

Автопрага 8 495 767 15 88