АВИЛОН Hyundai следит за новинками компании Hyundai Motor и готов рассказать о них Вам.

На 88-м Международном Автосалоне в Женеве компания Hyundai Motor представляет ряд мировых премьер: новое поколение кроссовера Hyundai Santa Fe, новый электромобиль Kona Electric и концепт-кар «Le Fil Rouge». Дополнительный интерес в экспозиции Hyundai на Женевском автосалоне вызывает европейская премьера нового Hyundai NEXO, первого в мире кроссовера, сконструированного специально для работы на водородных топливных элементах.

Технология взаимодействия автомобилей с информационными сетями в сочетании с футуристичным дизайном концепт-кара «Le Fil Rouge» привлекает особый интерес к стенду Hyundai на Женевском Автосалоне 2018 года, притягивая к нему интересующихся как автомобилями, так и дизайном. Интерес вызывает и экспозиция Intelligent Personal Cockpit («Интеллектуальное персональное место водителя»), демонстрирующая взаимосвязь между искусственным интеллектом (ИИ) и интернетом вещей (IoT), а также возможности определения состояния стресса водителя.

Три в одном: успешный симбиоз экологически чистого транспортного средства и кроссовера

Представляя первый в мире кроссовер на водородных топливных элементах NEXO, Hyundai выходит в лидеры в области использования этого источника электроэнергии, объединяя экологически чистые показатели и самые современные возможности автономного пилотирования с набором интеллектуальных высокотехнологичных систем помощи водителю. Универсальный и практичный автомобиль будущего от Hyundai сочетает наиболее современные технологии экологически чистых автомобилей и лучший в классе запас хода 800 км (в современном цикле испытаний NEDC) с практичностью кроссовера.

Новое поколение Hyundai Santa Fe

Новое поколение Hyundai Santa Fe выделяется своим внушительным, мощным внешним видом и спортивными, стремительными линиями в дизайне. Переднюю часть автомобиля украшает увеличившаяся в размерах каскадная решетка радиатора – фирменная черта в облике Hyundai – сочетающаяся со светотехникой Composite Light. Четвертое поколение Hyundai Santa Fe предлагает новейшие системы активной безопасности и помощи водителю комплекса Hyundai SmartSense, этот кроссовер делает самые современные технологии доступными каждому покупателю.

Футуристический взгляд на мобильность: концепт-кар «Le Fil Rouge»

Этой премьерой в Женеве Hyundai закладывает основы, которые повлияют на облик будущих серийных моделей, демонстрирует направление мысли в дизайне бренда. Решить свою задачу дизайнерам удалось благодаря достижению идеальной гармонии четырех составляющих дизайна: пропорций, архитектуры, стиля и технологии. Основываясь на данной концепции, Hyundai понизит барьеры, существующие в дизайне, между формой и функциональностью. Следующая задача – создать такое же эстетическое единение и среди будущих моделей серийной линейки бренда.

Страсть к футболу воплотили специальные серии GO!

Специальные серии моделей Hyundai i10, i20, i30 и Tucson, объединенные единым девизом GO!, также будут демонстрироваться на Женевском автосалоне. Каждая модель, новой специальной серии GO! будет представлена в эксклюзивном синем цвете кузова Champion Blue в честь Кубка мира по футболу FIFA, который состоится нынешним летом. Бренд Hyundai традиционно поддерживает Кубок мира, проводящийся на этот раз в России, выступая в качестве официального партнера.

Приходите и подберите свой Hyundai в АВИЛОН.
До встречи в дилерском центре Hyundai АВИЛОН!
Мы ждем Вас по адресу: Москва, Волгоградский пр-т, д. 41, с. 1.
Тел.: +7 (495) 152-61-15

Авилон Hyundai (495) 213-84-22