24 октября 2018
Хэллоуин в АВИЛОН!

Хэллоуин в АВИЛОН!

Хотите, чтобы Хэллоуин запомнился не только устрашающими костюмами, но и выгодными покупками?

Только до 31 октября тьма выгодных предложений захватит город – и мы гарантируем Вам сверхъестественные условия на новые автомобили FORD*

В эти дни у всех желающих появится возможность получить жуткие выгоды и страшные привилегии на весь модельный ряд**

Тьма выгодных предложений для Вас – только до 31 октября в АВИЛОН FORD!

СПИСОК АВТО

Ждем Вас в автосалоне по адресу: Москва, Волгоградский пр-т 43/1

Уточнить любую информацию и записаться на тест-драйв Вы можете у менеджеров по телефону (495) 737-04-05

*Выгода рассчитана с учетом всех специальных предложений и дополнительной выгоды от Авилон Ford.

**Подробности акции уточняйте у менеджеров отдела продаж. Не является офертой.

1Цена рассчитана на автомобиль FORD KUGA на базе розничной цены с учетом всех действующих специальных предложений и маркетинговых программ, включая бонус при покупке по программам Трейд-ин и специальных условий от дилера. Предложение не является публичной офертой. Количество автомобилей по акции ограничено.

2Цена рассчитана на автомобиль FORD EXPLORER на базе розничной цены с учетом всех действующих специальных предложений и маркетинговых программ, включая бонус при покупке по программам Трейд-ин и специальных условий от дилера. Предложение не является публичной офертой. Количество автомобилей по акции ограничено.

3Цена рассчитана на автомобиль FORD MONDEO на базе розничной цены с учетом всех действующих специальных предложений и маркетинговых программ, включая бонус при покупке по программам Трейд-ин и специальных условий от дилера. Предложение не является публичной офертой. Количество автомобилей по акции ограничено.

4Цена рассчитана на автомобиль FORD FOCUS на базе розничной цены с учетом всех действующих специальных предложений и маркетинговых программ, включая бонус при покупке по программам Трейд-ин и специальных условий от дилера. Предложение не является публичной офертой. Количество автомобилей по акции ограничено.