Финальный штрих вашего образа в Ауди Центре Север

Что делает образ уникальным?

Благодаря чему одного человека мы запоминаем с первого взгляда, а другого не можем узнать и после пяти встреч? В чем проявляются красота и стиль? В индивидуальности. А она достигается с помощью небольших деталей. Это работает и с автомобилем — именно детали делают Audi уникальным и дают вам возможность выразить себя. Подчеркните свою индивидуальность с помощью оригинальных зимних колёс в сборе Audi.

 

Оригинальные зимние колеса в сборе

Колеса в сборе сочетают в себе самые передовые компоненты, технологии и материалы: прочные легкосплавные диски с эксклюзивным дизайном и антикоррозийным покрытием и шины с улучшенным сцеплением на любой поверхности, повышенной управляемостью и долговечностью. Оригинальные зимние колеса в сборе идеально соответствуют всем техническим особенностям автомобилей Audi, благодаря чему гарантируют водителю и пассажирам максимальную безопасность.

 

Оригинальные диски Audi

Легкосплавные диски Audi сочетают в себе безупречное качество литья, четыре слоя окраски и особый процесс закалки. Каждый диск проходит строгое тестирование на этапе разработки и производства. Среди испытаний — проверки на изгиб при вращении и на ударную прочность, проверка при наезде на препятствия, климатические тесты и даже рентгенологические исследования и компьютерная томография.

 

Оригинальные шины Audi

В линейке зимних шин Audi присутствует только тщательно отобранная продукция всемирно известных производителей: Bridgestone, Continental, Dunlop, Michelin, Nokian, Pirelli. Зимняя коллекция от каждого из них создается с учетом рекомендаций Audi, после чего эксперты тестируют шины в реальных условиях и на конкретных моделях. Помимо стандартных тестов — проверок сцепления и тяги, сопротивления качению, уровня шума, — Audi проводит около 50 дополнительных испытаний, позволяющих присвоить шинам знак качества Audi Original.

 

 

Остались вопросы? Звоните: +7 (495) 785 27 27

 

Ауди Центр Север

Официальный дилер Audi

Ленинградское шоссе, д. 63Б