Долгожданный OMODA C5 можно купить уже сейчас! Рассказываем, где выгоднее это сделать.

OMODA – новый автомобильный бренд, созданный уже легендарной компанией CHERY, которая успела зарекомендовать себя на российском рынке.

Минутка занимательной истории. Впервые жители России познакомились с автомобилями CHERY в ноябре 2005 года, при этом сборку автомобилей CHERY в России наладили уже в 2006 году на калининградском заводе «Автотор».

За 2006 год было продано около 13 000 автомобилей, а за первое полугодие 2007 года – 18 558, что позволило CHERY занять 12-е место в общем рейтинге по объемам продаж в России.

При этом в начале ноября 2022 года компания CHERY стала лучшим автомобильным брендом в России среди иностранных. Согласитесь, впечатляет.

Вернемся к новому бренду OMODA, который в октябре 2022 года презентовал долгожданную новинку – первый футуристичный фастбек-кроссовер OMODA C5. Эта модель сочетает в себе комфорт, безопасность, надежность и эффектный дизайн.

Кстати, в философию бренда OMODA заложили понятие O-Universe. Это вселенная, где возможно опередить привычное время при помощи силы конструкторской мысли и технологий последнего поколения.

Пару слов о новом кроссовере. OMODA C5 получил 1,5-литровый турбированный бензиновый двигатель мощностью 147 л.с., заправлять который можно даже бензином с октановым числом 92. Работает он в паре с вариатором и передним приводом, поэтому потребляет всего 7,1 литра топлива в смешанном цикле. Разгон с места до 100 км/ч занимает 9,9 секунды, а максимальная скорость равна 195 км/ч.

Уже в базовой комплектации «Joy» есть четыре подушки безопасности, 18-дюймовые колесные диски, датчик света, электронный «ручник», «зимний» пакет с подогревами руля, лобового стекла, зеркал и передних кресел, задний парктроник с камерой заднего вида и бесключевой доступ в салон.

В средней комплектации «LifeStyle» уже представлен кожаный салон, а к оснащению добавляется диодная головная оптика с динамическими сигналами поворота, контурная подсветка салона, передние парктроники, камеры кругового обзора, передние кресла с вентиляцией и электрорегулировками, функция открывания багажника без рук и продвинутая акустическая система с 6 динамиками.

Кроссоверы в топовой версии «Ultimate» отличаются двухцветным кузовом, электрическими регулировками обоих передних сидений, панорамной крышей, датчиком дождя, заводским видеорегистратором и широким набором водительских ассистентов, среди которых адаптивный круиз-контроль, система предупреждения о съезде с занимаемой полосы, система предотвращения фронтального и заднего столкновений и многое другое.

Если вы тоже очень ждали эту новинку, то вам несказанно повезло! Потому что в Москве открылся новый дилерский центр OMODA Каширский, где можно не только познакомиться с кроссовером лично и пройти тест-драйв, но и получить лучшее предложение на покупку в честь открытия. В том числе действует рассрочка 0% без первоначального взноса.

Не теряйте время, вбивайте этот адрес в свой навигатор и узнайте первым все подробности о долгожданном OMODA C5:

МКАД, 26-й километр, 5, стр. 1

+7 (495) 739-55-88

Бизнес Кар +7 (495) 125-34-46