Долгожданный футуристичный фастбэк С5 марки OMODA уже в ДЦ КЛЮЧАВТО Краснодар!

OMODA – это вселенная, объединяющая реальное и виртуальное пространство, размывающая границы настоящего и будущего. В ней первоочередное значение имеют технологии и инновации, тренды и тенденции, забота об устойчивом будущем и обществе.  Бренд OMODA нацелен на объединение представителей разных сфер с общими ценностями, умеющими нестандартно мыслить и открытыми для всего нового.

Следование данной философии и стилю жизни возможно вместе с автомобилями марки OMODA.  Их отличительными чертами является футуристичный дизайн и современные технологии. Модельный ряд марки будет состоять из трёх автомобилей к середине 2023 года, первая флагманская модель – фастбэк-кроссовер C5 доступен уже сейчас в дилерском центре КЛЮЧАВТО Краснодар.

Заслуга футуристичного облика OMODA С5 принадлежит международной команде дизайнеров под руководством Стива Юма. Автомобиль разрабатывался в рамках концепции «Art in Motion», в основе которой лежит авангардный подход к цвету и форме. Сочетание плавных линий кузова и чётких выштамповок, необычные стилистические решения в форме и компоновке передних фар. Наиболее впечатляющим элементом автомобиля является решётка радиатора, которая исполнена по принципу «безграничности». Данный эффект усиливается расположенными внутри ромбовидных ячеек элементов алмазной формы, создающими визуальный эффект сияния за счёт игры света и тени.

Фастбэк-кроссовер С5 марки OMODA представлен на российском рынке в трёх комплектациях, 13 цветовых комбинациях и одним силовым агрегатом — бензиновым турбированным двигателем 1.5T мощностью 147 л.с. Двигатель работает в паре с вариаторной коробкой передач CVT25, которая вошла в число лучших в рейтинге «ТОП-10 лучших в мире коробок передач» в 2021 году, составленном экспертным сообществом Академии автомобильной оценки Local Cup. Силовой агрегат обеспечивает разгон фастбэк-кроссовера OMODA C5 до 100 км/ч за 9.9 секунды, максимальная скорость составляет 195 км/ч.  Расход топлива на каждые 100 километров пути составляет в загородном режиме 5.8 литра, в смешанном режиме — 7.1 литра и в городском — 9.5 литров. Производитель допускает использование бензина с 92-м октановым числом.

Автомобиль в комплектации JOY включает в себя обширный список оснащения: 18-дюймовые литые диски, светодиодные передние дневные ходовые огни и задние фонари, камера заднего вида и задние датчики парковки, комплекс систем безопасности, включая стабилизацию курсовой устойчивости и антиблокировочную тормозную систему, четыре подушки безопасности,  датчики света и систему освещения с автоматическим отключением (Follow me home),  круиз-контроль и возможность выбора режима вождения, электрический стояночный тормоз с функцией AutoHold, бесключевой доступ и запуск двигателя, дистанционный запуск двигателя и прогрева салона, обогрев передних сидений, рулевого колеса, лобового стекла, зеркал и форсунок стеклоомывателя, комбинированную отделку сидений, двухзонный климат-контроль, дефлекторы для второго ряда,  беспроводную зарядку для смартфона, цифровую панель приборов диагональю 10.25 дюйма и аналогичных размеров систему мультимедиа  с ёмкостным сенсорным экраном, навигацию и многое другое. Максимальная цена перепродажи OMODA C5 в комплектации JOY с учётом выгод по маркетинговым программам составляет 1 944 900 рублей.

Приобретая фастбэк-кроссовер в комплектации LIFESTYLE, покупатель получает автомобиль c более расширенным оборудованием: 18-дюймовые алюминиевые литые диски c красными вставками, стильные красные элементы отделки присутствуют также в экстерьере, светодиодные фары основного света, передние противотуманные фары, динамические указатели поворота, многоцветная атмосферная подсветка интерьера и наружная декоративная подсветка под передними дверьми, передние датчики парковки, система кругового обзора 360 ° с HD-камерами, передние сиденья с вентиляцией и электрическими регулировками со стороны водителя, система мониторинга слепых зон, бесконтактное открытие двери багажника, кожаная отделка сидений, шесть музыкальных динамиков, полный «зимний» пакет.

 

Кроссовер OMODA C5 в топовой комплектации ULTIMATE в дополнение к оборудованию версии Lifestyle получает: коричневую кожаную отделку салона, двухцветную окраску кузова, передние сиденья c электрическими регулировками, панорамный люк, датчик дождя, встроенный видеорегистратор и пакет ассистентов помощи водителю: адаптивный круиз-контроль, помощь при движении в пробках, предупреждение о фронтальном столкновении, автономное экстренное торможение и предупреждение о покидании полосы, помощь при перестроении, аварийное удержание в полосе, предупреждение и предотвращение заднего перекрестного столкновения и функцию автоматического переключения дальнего и ближнего света.

Протестировать OMODA C5 и испытать весь спектр положительных эмоций вы можете в КЛЮЧАВТО OMODA Краснодар.

Специалисты дилерского центра подберут подходящую вам комплектацию, чтобы вы могли ощутить на себе квинтэссенцию передовых технологий в сочетании с футуристичным дизайном флагманской модели OMODA C5.

Станьте ближе к будущему.

Оставьте заявку на индивидуальную консультацию:

 

OMODA КЛЮЧАВТО Краснодар

Краснодар, ул. Аэропортовская, 6В

+7 (861) 260-00-06