Дилерские центры Автопрага предлагают выгодные сервисные акции

Каждому владельцу автомобиля SKODA необходимо регулярно проходить техническое обслуживание в официальных сервисных центрах. Это необходимо делать для поддержания автомобиля в превосходном техническом состоянии и для сохранения гарантийных обязательств в полном объеме.

Одним из преимуществ официального сервиса считается использование только оригинальных деталей и рекомендованных материалов. Используемые при сборке автомобилей детали идентичны оригинальным, имеют максимальную надежность и долгий срок службы. Этот фактор гарантирует безопасное и приятное вождение. При этом на детали и аксессуары, приобретенные у официального дилера, предоставляется 2-летняя гарантия без ограничения пробега с момента покупки или ее установки в официальной дилерской сети SKODA. Своевременное обслуживание, включающее в себя контрольный осмотр более чем по 23 критериям, позволит улучшить ходовые качества автомобиля, снизить расход топлива и повысить безопасность.

Один из лидирующих дилеров SKODA в московском регионе Автопрага предлагает выгодные акции на сервисное обслуживание. При выполнении полного шиномонтажа в ДЦ Автопрага, клиентов ждет специальное предложение – диагностика подвески и тормозной системы бесплатно. Как сообщила бренд-менеджер компании Нина Архипкина, шиномонтаж при проведении ТО в сервисных центрах можно получить за приемлемую цену – от 1500 руб. Также возможно бесплатное хранение шин.

В новом интерактивном шоу-руме Автопрага МКАД действует выгода в размере 40% на ТО SKODA.

«В честь открытия нового дилерского центра SKODA Автопрага МКАД предлагает особые привилегии своим клиентам – эксклюзивные цены и приятные бонусы при прохождении ТО на автомобиле SKODA. Также автовладельцы, прошедшие ТО, могут получить подарки: 1л масла на долив, антибактериальную обработку системы кондиционирования. Акция в наших дилерских центрах действует до 30 апреля», - рассказала бренд-менеджер компании Нина Архипкина.

Интерактивный шоу-рум Автопрага МКАД представляет технологичный центр с полным модельным рядом и высочайшим уровнем сервиса, отвечающий всем критериям чешского бренда, в котором работают сертифицированные специалисты. Также в интерактивном пространстве есть комфортная зона ожидания – кафе «SKODA&Шоколадница». Автопрага МКАД находится по адресу: 3-й километр, д.7, Реутов.

Эксперт в области маркетинга автомобильных брендов Николай Орлов считает, что действующие акции способствуют росту доверия к компании.

«Шоу-рум Автопрага МКАД демонстрирует новый взгляд марки и дилерского центра на то, как выглядит забота о клиенте и предоставление полного цикла услуг от ознакомления с брендом до процесса покупки авто. Этот фактор, а также дополнительные акции и предложения для клиентов только повышают уровень доверия к компании», - поделился эксперт своим мнением.

Автопрага 8 495 767 15 88