5 апреля Группа компаний «АвтоСпецЦентр» торжественно открыла новый дилерский центр АвтоСпецЦентр KIA Столица, четвертый дилерский центр бренда в портфеле компании.

KIA Столица отвечает всем требованиям и корпоративным стандартами компании KIA Motors Rus и осуществляет продажу новых автомобилей, оригинальных запасных частей и аксессуаров, полное техническое обслуживание, ремонт и установку дополнительного оборудования. Также в салоне можно воспользоваться услугами trade-in, лизинг, постановка автомобиля на учет, страхования и кредитования совместно с ведущими компаниями партнерами АвтоСпецЦентр KIA Столица.

KIA Столица предоставляет полный спектр услуг в сфере официального дилерского обслуживания автомобилей KIA в соответствии с высокими стандартами корейского производителя.

Просторный шоу-рум автосалона площадью более 700 кв.м. позволяет экспонировать весь модельный ряд и создает комфортные условия для знакомства с высокотехнологичными и современными автомобилями KIA.

Сервисная зона площадью 577 кв.м. оснащена согласно требованиям производителя и оборудована 11 постами слесарного и кузовного ремонта, а также большим складом запасных частей и аксессуаров.

А уютная зона отдыха, высокоскоростной интернет и детский уголок для самых маленьких, сделают пребывание гостей в автосалоне комфортным и приятным.

Одно из безусловных преимуществ автосалона KIA Столица – выгодное месторасположение – на ТТК, рядом с метро Дубровка.

В рамках мероприятия прошла пресс-конференция с участием Управляющего директора KIA Motors Rus Александра Мойнова, Первого заместителя председателя правления ГК «АвтоСпецЦентр» Валерия Макаева и коммерческого директора ГК «АвтоСпецЦентр» Александра Зиновьева, посвященная бизнес-планам в отношении нового дилерского центра, динамике продаж KIA на российском авторынке, текущей ситуации и перспективам дилерской сети KIA, влиянию экономического кризиса на операционную деятельность автодилеров.

После пресс-конференции гости мероприятия, смогли пройти тест-драйв и оценить комфорт и ездовые качества автомобилей KIA, включая новинку года – кроссовер KIA Sportage четвертого поколения.

Вечернее мероприятие, посвященное открытию прошло в актуальном стиле – A la rus!

Ведущим вечера выступил участник «Убойной Лиги» и «Смеха без правил» на ТНТ – Андрей Родной. В шоу-руме дилерского центра была представлена выставка работ художника – Алекса Че, посвященная столичным пейзажам, гости насладились выступлением труппы балерин из Большого Театра Москвы, а также оценили показ российских дизайнеров на тему современного русского костюма.

На протяжении вечера гости принимали участие в мастер-классах, постигали азы гончарного мастерства, и смешивания эксклюзивных сортов чая.

Мы рады пригласить Вас в KIA Столица! Гарантируем преимущества и индивидуальный подход к каждому клиенту!

«АвтоСпецЦентр KIA Столица» открыт для Вас ежедневно с 9-00 до 22-00 по адресу: г. Москва, 2-я ул. Машиностроения, д.6.

Телефон: +7 (495) 740-02-20