«АВТОРИТЭЙЛ» принял участие в Международной выставке «Газ. Нефть. Технологии.» в Уфе

Сегодня в столице Башкортостана завершилось одно из важнейших событий отрасли - Российский Нефтегазохимический Форум и Международная выставка «Газ. Нефть. Технологии». Мероприятие прошло с 25 по 28 мая 2021 года.

Уже в 29 раз Уфа собрала ведущие компании отрасли на 12 000 кв. м. Руководители и эксперты нефтяного машиностроения представили свои новинки технологий и оборудования. Каждый год в этом масштабном событии принимают участие более 300 председателей и свыше 2500 делегатов.

Главными темами обсуждения стали будущее развитие и внедрение инноваций в добычу и переработку нефти и газа, современные метрологические инструменты, развитие малотоннажного производства, современные технологии для бурения, перспективы нефтепромысловая химия и модернизация российского геофизического комплекса, информационные технологии и технологическая безопасность.

Официальный дилер ГАЗ «АВТОРИТЭЙЛ» представил на выставке «Садко NEXT» - предназначенный для перевозки сыпучих и навалочных грузов. Повышенная проходимость «Садко NEXT» позволяет выполнять работу в более тяжелых условиях, таких как: разбитые асфальтовые и грунтовые дороги, поля и леса, небольшие броды, территории сельскохозяйственных предприятий.

Также были представлены 2 вида специальной техники – «ГАЗон NEXT» самосвал и «ГАЗон NEXT» манипулятор.

«ГАЗон NEXT» манипулятор пользуется большим спросом среди предпринимателей малого и среднего бизнеса. Автомобиль многофункционален, у него хорошие ходовые характеристики и высокая манёвренность, это даёт возможность применять его в различных условиях работы и сферах деятельности.

Более подробную информацию об автомобилях в наличии можно уточнить у менеджеров отдела продаж «АВТОРИТЭЙЛ» по телефону – 8 800 505 69 10.

АВТОРИТЭЙЛ 8-800-505-69-10