АВТОРИТЭЙЛ представил автомобили в Челябинске на выставке «Уральский автосалон. Коммерческий транспорт 2021»

Одна из масштабных отраслевых выставок Челябинска «Уральский автосалон. Коммерческий транспорт 2021» прошла с 20 по 22 мая. Ежегодно на своей площадке мероприятие собирает зарубежных и отечественных руководителей компаний и профессионалов автомобильного рынка.

В список участников, уже не первый год, входят всемирно известные бренды, руководители и эксперты в области пассажирских и грузовых перевозок, коммерческого транспорта, логистики и тд. Они продемонстрировали свои новации, презентовали легковые и грузовые автомобили и сопутствующие товары.

Посетители познакомились с продукцией рынка и получили исчерпывающие комментарии от профессионалов отрасли. Приоритетная задача мероприятия – площадка для взаимообмена партнёрскими связями среди поставщиков и потребителей современной транспортной техники и транспортно-логистических услуг.

«АВТОРИТЭЙЛ» представил на выставке главную новинку «Валдай NEXT» - среднетоннажный грузовик, отличающийся впечатляющей выносливостью. Автомобиль включает в себя современные системы активной безопасности ABS, ESP, системы помощи водителю ASR, EBD, HSA, круиз-контроль. Грузовик обладает увеличенной монтажной длиной рамы – дополнительный объём 5 куб. м. и высокой манёвренностью – радиус разворота от 6,2 м.

Также на выставке компания экспонировала «Соболь БИЗНЕС» с панельно-каркасным изотермическим фургоном с качественным пенопластовым утеплением для поддержания нужного уровня температуры и городской автобус «Cityline» с просторным прямоугольным салоном на 18 сидячих мест.

Более подробную информацию об автомобилях в наличии можно уточнить у менеджеров отдела продаж «АВТОРИТЭЙЛ» по телефону – 8 800 505 69 10.

АВТОРИТЭЙЛ 8-800-505-69-10