АВТОДОМ Ducati проведет открытие мотосезона совместно с Ducati Club Moscow

3 июня Ducati Club Moscow проведет открытие мотосезона при поддержке АВТОДОМ Ducati. Более 150 владельцев мотоциклов итальянской марки соберутся возле дилерского центра АВТОДОМ Ducati Алтуфьево, откуда стартует мотопробег по улицам Москвы.

На протяжении нескольких лет мотовладельцы Ducati ежегодно проводят открытие мотосезона. В этом году в начале июня пройдет очередной мотопробег, и колонна ярко-красных мотоциклов Ducati промчится по улицам столицы.

Сбор участников мотопробега запланирован в 13:00 в АВТОДОМ Ducati Алтуфьево (85-й км МКАД, вл.5, стр.1), а в 14:30 колонна мотоциклистов отправится по улицам Москвы с остановками в самых живописных местах города.

На мероприятии гостей ждут легкие закуски и прохладительные напитки. Участники лично познакомятся с новыми моделями Ducati и специальной техникой. Кроме того, мотоциклисты смогут поучаствовать в конкурсе, в котором будут разыгрываться оригинальные аксессуары для мотоциклов. Для обладателей техники Ducati в этот день также предусмотрены специальные привилегии на мотоциклы и экипировку.

Чтобы стать участником мероприятия, необходимо быть членом сообщества D.O.C. Moscow. Для регистрации в пробеге следует связаться с организаторами через социальные сети клуба.

«Мы ежегодно открываем мотосезон совместно с Ducati клубом Москва. Рады сообщить, что в этом году состоится очередной мотопробег. Мы уверены, что участники мотосообщества по достоинству оценят данное мероприятие. Специально для владельцев Ducati мы подготовили уникальные привилегии на мотоциклы и экипировку. В АВТОДОМ Ducati клиентов ждут лучшие условия покупки мотоциклов и высокое качество обслуживания в соответствии со стандартами бренда» – Олег Романенко, руководитель дилерской сети Автодом Ducati.

 

АВТОДОМ – официальный дилер итальянских мотоциклов Ducati в Москве и Краснодаре. В шоу-румах АВТОДОМ Ducati представлен широкий выбор байков. Для покупки понравившегося мотоцикла можно воспользоваться услугами кредитования или лизинга. АВТОДОМ Ducati осуществляет сервисное обслуживание мотоциклов, как новых, так и с пробегом. Все оборудование и запчасти, представленные в дилерском центре, полностью соответствуют техническим требованиям, предъявляемым брендом Ducati к официальным дилерам.

D.O.C. Moscow – это общественная организация, которую создали поклонники итальянской марки мотоциклов, чтобы общаться с единомышленниками, помогать начинающим мотовладельцам. Основатели сообщества организуют мероприятия и мотопробеги. Членам Ducati Club предоставляют дисконт в мотомастерских и мотомагазинах.

Алина Маркина