АВИЛОН. Пакет Сервисного обслуживания Volkswagen Service Pack для вашего Polo

С Пакетом Сервисного обслуживания Volkswagen Service pack вам больше не нужно беспокоиться об обслуживании вашего нового Volkswagen Polo!

Основные преимущества:

  • Доступен при заказе в производство или покупке нового автомобиля Volkswagen Polo;
  • Стоимость Пакета может быть включена в сумму кредита;
  • Фиксация цены с выгодой до 30% к сегодняшней стоимости ТО1;
  • Действует 4 года или 60 000 км в зависимости от того, что наступит раньше;
  • Распространяется на обслуживание в любом Официальном дилерском центре Volkswagen.

Пакет включает стоимость проведения работ по ТО-1, ТО-2, ТО-3, ТО-4 в полном объеме в соответствии с регламентом производителя, использованием оригинальных деталей Volkswagen и рекомендованных материалов.

Узнайте стоимость Пакета Сервисного обслуживания Volkswagen Service pack для вашего автомобиля и другие подробности на нашем сайте или у мастеров-консультантов сервиса.

Всегда ваш,

АВИЛОН Волгоградка +7 495 730 44 47

Москва, Волгоградский проспект 41, к2

АВИЛОН Белая Дача +7 495 730 00 77

Москва, 15 км МКАД Внешняя сторона

Предложение доступно при заказе в производство или приобретении нового автомобиля Volkswagen Polo в официальных дилерских центрах Volkswagen. Выгода до 30% в рамках пакетного предложения рассчитана исходя из текущей стоимости ТО при приобретении каждого ТО отдельно, на дату заказа/приобретения нового автомобиля Volkswagen Polo. Обслуживание осуществляется у любого официального дилера Volkswagen, участвующего в программе. Полные условия действия предложения, включая список дилеров-участников, размещены на сайте www.volkswagen.ru в разделе «Сервис». Подробности и актуальность предложения для официального дилера АВИЛОН уточняйте у мастеров-консультантов сервиса АВИЛОН. Распространяется только на автомобили физических лиц.