Ауди Центр Таганка, Ауди Центр Варшавка, Ауди Центр Восток предлагают клиентам привилегии на сервисное обслуживание до 60%

Своевременное проведение технического обслуживания позволяет обнаружить неисправности и значительно увеличить срок службы автомобиля. Выгода до 60% на все сервисные работы, комплекс бесплатных проверок и целый ряд других интересных предложений действует в Ауди Центре Таганка, Ауди Центре Варшавка и Ауди Центре Восток для владельцев Audi до 28 февраля.

Только в Ауди Центр Таганка, Ауди Центр Варшавка или Ауди Центр Восток при записи на сервис после 15:00, владельцы Audi получают выгоду до 60% на все работы, и 5 литров незамерзающей омывающей жидкости в подарок. Предложение действует при стоимости заказ-наряда от 5000 рублей.

В рамках привилегий специалисты Ауди Центра Таганка, Ауди Центра Варшавка и Ауди Центра Восток проведут комплекс бесплатных проверок наружных световых приборов, звуковых сигналов, затяжки колесных болтов, уровня масла в двигателе, уровня технических жидкостей, омывателя ветрового стекла и щеток стеклоочистителей, состояния шин, работы системы кондиционирования, осмотрят систему охлаждения и тормозные колодки, а также проведут диагностику электронных систем.

В Ауди Центре Таганка, Ауди Центре Варшавка и Ауди Центре Восток, входящих в ГК АВТОДОМ, можно воспользоваться уникальным предложением месяца: весь февраль 2023 года для посетителей сервисных центров действуют привилегии: бонус 30 000 рублей для первых клиентов, диагностика по 22 пунктам от 2000 рублей, химчистка салона от 12 000 рублей, бесплатная проверка сход-развала, индивидуальный подарок по VIN, аренда автомобиля Audi A4 от 3 600 рублей в сутки: нанесение керамического защитного покрытия на кузов автомобиля от 40 000 рублей, полировка кузова автомобиля от 18 000 рублей, обработка стекол составом «Антидождь» от 5 000 рублей, дезинфекция кондиционера автомобиля от 2 500 рублей, окраска одной детали — от 9 900 рублей.

«Мы подготовили пакет привилегий, которые включает в себя комплекс бесплатных проверок различных элементов автомобиля. Своевременное обнаружение неисправностей, обслуживание и регулировка механизмов позволяют предотвратить серьезные поломки и снизить расходы на обслуживание автомобиля в будущем, – отметил Алексей Кирдяшов, бренд-директор Аudi ГК АВТОДOM – Весь февраль клиентам доступны привилегии до 60% на сервисное обслуживание. В Ауди Центре Таганка, Ауди Центре Варшавка и Ауди Центре Восток работают высококвалифицированные специалисты, а сервисные центры и современное оборудование отвечают всем стандартам бренда».

Алина Маркина