На лицо ужасные

Carzone Specials, которая специализируется на производстве "аэрокитов" (или, проще говоря, "аэродинамических обвесов"), продолжает радовать всех любителей тюнинга быстрой реакцией на все новинки авторынка.

Например, Renault Megane II, который только недавно появился в салонах российских дилеров, уже успел обзавестись модным бельгийским обвесом, подчеркивающим футуристичный экстерьер.

Привечают в Carzone и менее "свежие" модели, постоянно обновляя ассортимент деталей для автомобилей вторичного рынка. А это приятно вдвойне.

Недавно бельгийцы выпустили серию новых комплектов аэродинамических накладок, в числе которых "киты" для популярных Ford Escort и Seat Ibiza.

Не хотелось бы повторять банальные фразы о том, как "травоядные" автомобили путем нехитрых операций превращаются в настоящих хищников, но другие слова просто трудно подобрать. С обвесами Carzone обе машины приобретают имидж спорткаров. Правда, объем работ с машинами, несмотря на бесхитростность, довольно велик: мало правильно установить все эти спойлеры, накладки, антикрылья и юбки. Все нужно окрасить в цвет кузова, подобрать "правильные" колеса, выхлопные трубы и прочий антураж.

Такие манипуляции с автомобилем - словно бальзам на душу настоящего тюнера. И что самое интересное - способ забыть о 1500-1700 евро, потраченных на "обвес". С каждой установленной деталью сожаления уходят все дальше и дальше...

 
22 ноября 2003
источник: za.ru
новости