Make-up для Mitsubishi Lancer

Иногда неважны тип привода и количество лошадиных сил под капотом. тюнинг, направленный на создание внешне оригинальных автомобилей, радует и удивляет год от года. недаром говорят, что красота спасет мир. Для примера возьмем MITSUBISHI LANCER. Внешности этого седана требуется допинг.

Таких «Лансеров» последнего поколения на наших дорогах пруд пруди. Различаются они лишь цветом и водителями. Такая ситуация на руку производителям аэродинамических обвесов. Благодаря их стараниям владелец самого обычного «Лансера» может приобрести себе обвес в стиле Lancer Evolution или самостоятельное решение, способное кардинально преобразить облик машины.

Сергей из компании Os Tuning решил подарить своему автомобилю новую внешность, для того чтобы не только сделать его ярким и заметным, но и показать товар лицом. Работы над Lancer заняли два месяца. Специалисты Os Tuning заменили бамперы, пороги и капот на изделия собственного производства. Так серенький автомобиль преобразился.

 При работе над элементами обвеса использовались композитные материалы, позволяющие на стадии «лепки» широко экспериментировать с формой и размерами кузовных деталей. Добавим отличное знание технологий и материалов, опыт работы и получим высокое конкурентоспособное качество изготовления конечных изделий.

Накладки на передние фары сузили «глаза» Lancer, сделав передок злее. Обвес «Street F» подчеркнуто агрессивен. Использованы элементы в стиле DTM. Крупные, можно сказать, огромные воздухозаборники в переднем бампере и диффузор в заднем улучшают аэродинамику. Интересное решение порогов и выведенный в левый порог выпуск вкупе с двухцветной покраской и новыми коваными 17-дюймовыми колесными дисками формируют новый облик автомобиля. Теперь автомобиль выглядит таким же бойцом, как и более мощный «братишка» Evo.

После просмотра большого количества фотографий заряженных автомобилей решили, как красить автомобиль. Капот, крышку багажника, крышу и стойки окрасили черным. На контрасте с серебристым кузовом создается эффект кокпита, визуально занижающий машину.

Для завершения образа был избран еще один цвет, контрастный двум предыдущим, – зеленый. Он реализован с помощью светодиодной подсветки, которая установлена по кругу под днищем, в переднем бампере и под капотом. Ночью, когда воздухозаборники в бампере и прорезь в капоте излучают приятное зеленое свечение, автомобиль привлекает всеобщее внимание.

Увидев столь необычный стайлинг, люди стремятся поскорее запечатлеть его на все, что есть под рукой, – фотоаппараты, мобильные телефоны, камеры… Красивый и брутальный автомобиль с достоинством ездит по дорогам Петербурга и вызывает черную зависть владельцев стандартных Mitsubishi Lancer.

19 декабря 2006
источник: tuning-mag.ru
Фотогалерея