Вопрос о том, где купить летние шины волнует большинство автовладельцев

Вопрос о том, где купить летние шины волнует большинство автовладельцев Москвы, Санкт-Петербурга и других городов России и мира.

Московский интернет-магазин www.shina-online.ru - лидер по продаже автомобильных шин и дисков в Рунете предлагает для автовладельцев приобретение автомобильных колес на самых выгодных условиях. В Санкт-Петербурге такой интернет-магазин шин - telega.ru - продажа шин, колес и дисков от ведущих мировых производителей.

Во-первых, огромный ассортимент (более 3000 тыс. наименований) торговых марок, моделей и типоразмеров удовлетворит вкусы и потребности автовладельца любой машины от микролитражки до автомобилей представительского класса, в том числе элитных и спортивных авто.

Во-вторых, качество сервиса. Бесплатная доставка по Москве (www.shina-online.ru) и по Петербургу (telega.ru) в любое удобное для покупателя время, в том числе в выходные и праздничные дни. Доставка в регионы. Консультации и подбор колес. Обработка заказа и доставка товара осуществляется в день обращения покупателя в магазин шин. Колеса доставляются в фирменной упаковке, и каждый покупатель получает дисконтную карту.

В-третьих, дополнительные услуги. Автострахование-онлайн, шиномонтаж, доставка колес в сборе. Магазин постоянно проводит различные распродажи, акции, розыгрыши.

Летняя резина в Санкт-Петербурге

Если Вы хотите купить шины в Петербурге, то TELEGA.RU – Ваш Выбор! Ведь на страницах интернет-магазина Телега.ру представлена только лучшая летняя резина Санкт Петербурга, которая соответствует всем стандартам качества и нормам безопасности. Всесезонная и летняя резина, купить которую Вы можете на нашем сайте, имеет самое высокое качество изготовления, а также гарантию, которая предоставляется на каждую купленную авто шину.

Купленный товар будет доставлен прямо до Вашего дома. Регион, в котором за минимально низкую цену будет осуществлена доставка - СПб. Это значит, что покупка произведенная в Петербурге будет доставлена в любую его точку за максимально короткое время.

Интернет-магазин шин, колес и дисков Telega.ru в Санкт-Петербурге: продажа колес, шины и диски Петербург
"Телега.ру"™, ООО "Меридиан", юр.адрес: Софийская ул., д.52, лит.А, офис 273.

Более подробную информацию можно получить непосредственно на сайте магазина www.shina-online.ru или обратившись по телефонам: (095) 508-89-92, 582-51-92.

19 апреля 2005
источник: Интернет-магазины шин Telega.ru, shina-online.ru
новости