Парижское мотор-шоу 2014: пятерка наиболее важных дебютов для России

Парижское мотор-шоу 2014: пятерка наиболее важных дебютов для России

На Парижской авто-выставке было продемонстрировано достаточно много разнообразных автомобилей, каждая из которых по своему интересна. Мы сосредоточимся на тех экземплярах, которые важны для отечественного рынка.

Итак, вашему вниманию пятерка парижских премьер.

Kia Sorento

Kia Sorento нового поколения стала немного больше и солидней. В России, как мы знаем, пользуются большим спросом именно эти качества. Новинка стала ближе к солидному сегменту — появилось больше шумоизоляции, разного оснащения, связанного с премиальностью. Что нас интересует? Цена. Насколько она повысится – пока неизвестно. Заметим, что моторы для Sorento не меняли. Как и прошлое поколение модели, в движение новинку приведут бензиновый агрегат на 188 л.с. и дизели на 185 или 200 «лошадок».

Mitsubishi Outlander Concept S

В последнее время дела у компании Mitsubishi в нашей стране улучшились — продажи их автомобилей в РФ, если сравнивать с прошлыми месяцами, повысились на 50%. Самым ходовым является Outlander. Новенькая модель дебютировала в Париже в необычной ипостаси – мир увидел гибридную PHEV. Эксперты уверены, что с начала 2015 года каждый Outlander, не завися от версии, возьмет из Outlander Concept S множество экстерьерных деталей.

Suzuki Vitara

Suzuki провернула 2 важных для нее дела, сделав новую Vitara. Первое – появилась достойная машина для достойного имени. Фанаты теперь пребывают на 7-м небе от счастья. Второе – в классе миниатюрных паркетников сегодня становится «жарко». И в России в том числе. Новый игрок на авторынке, имеющий достойную историю вместе с прекрасной внешностью, прибавит для покупателей немного больше головной боли в хорошем смысле этого слова. Как мы все прекрасно знаем - чем выше конкуренция, тем более многогранней выбор.

Появление нового игрока в РФ состоится во 2-ой половине 2015 года. Увы, моторная гамма Vitara не имеет каких-либо механических новшеств, но ее экстерьер плюс набор технологий от Suzuki заставляет прийти человека в эмоциональный экстаз.

BMW X6

Агрессивный паркетник BMW X6 у нас любят. Так же, как и Renault Logan с Volkswagen Polo седан. Подобные баварские автомобили по карману только бизнесменам. Новое поколение BMW X6, бесспорно, также будет пользоваться повышенным спросом. Новинка немного «пожирнела» и стала более технологичной развита. Выделим такую систему, как взаимная работы КП с навигацией, позволяющая заранее выбрать одну из восьми наиболее подходящих ступеней. Кстати, цены на авто уже известны - от 3 508 000 до 4 642 000 руб.

Volkswagen Passat

Данный автомобиль – это вечная классика, которую автолюбители в нашей стране просто обожают. Выход нового поколения модели важно для рынка России. Мы предположим, что новый Passat станет бестселлером, как и его младшие братья.

Главным врагом к достижению сего звания может стать цена, но она пока остается неизвестной. Как говорится, «надеемся на лучшее».

Чтобы добиться успеха, новое поколение модели имеет все задатки: традиционный, немного напористый дизайн, до мелочей продуманный интерьер, хороший выбор в моторной гамме (агрегаты от 120 до 280 «лошадей), множество технологических опций. Есть даже гибридная модификация GTE.

09 октября 2014
источник: www.avtorinok.ru
новости