Купе заказывали?

 

 Hyundai Coupe

Hyundai Coupe последнего поколения - несомненная удача корейского производителя. Автомобиль выглядит намного дороже тех денег, какие за него просят. Три жителя нашего города уже сделали выбор в пользу Coupe, но то были несколько иные машины.

Hyundai Coupe

Hyundai Coupe

Цена его - от 21 999 евро (с недавних пор компания Hyundai оценивает свою продукцию именно в этих денежных единицах). В июле текущего года автосалон "Ижавтогаз" презентовал Hyundai Coupe, переживший фейслифтинг - легкое обновление.

Немного косметики

Изменился дизайн передней и задней светотехники. Круглая оптика интегрирована под прозрачным стеклом - это позволило облегчить крупные, тяжеловатые на вид, фары. Стали более агрессивными жабры боковых воздухозаборников. Другая форма у переднего бампера. В глаза бросается широкая "улыбка" фальшрадиатора с "ямочками" противотуманок.

Прошлась рука косметолога и по внутреннему убранству. Потолок получил светло-серую обивку, изменилась форма внутренней отделки двери, прибавилось хромовых элементов - на центральной панели, вокруг рычага коробки передач и ручек открывания дверей.

Не дороже

Что особенно приятно, Hyundai Coupe не стал дороже. Автомобиль в базовой комплектации с 2-литровым мотором (143 л.с.) обойдется в 21 999 евро. За эти деньги покупатель получит кожаный салон, две подушки безопасности, климат-контроль, легкосплавные 16-дюймовые диски, электропакет, аудиоподготовку, ABS, EBD и множество других полезных устройств.

Доплатив 821 евро, можно заменить 5-ступенчатую МКП 4-ступенчатым "автоматом". За версию с более мощным (2,7 литра, 167 л.с.) мотором и 6-ступенчатой МКП придется выложить уже 27 340 евро. Она комплектуется 17-дюймовыми дисками, двумя дополнительными боковыми подушками безопасности, самозатемняющимся зеркалом заднего вида, салон украсят металлические накладки на педали. Такая же машина, но с "автоматом" H-Matic обойдется даже на 40 евро дешевле.

Фото автора

06 июля 2005
источник: gazeta.zr.ru
новости