Самые качественные японские автомобили, которые проедут тысячи километров без поломок

Самые качественные японские автомобили, которые проедут тысячи километров без поломок

На сегодняшний день пробег машины в 200 000 км никого не удивляет. Однако и из нескольких отличных авто всегда найдется наилучший. Вашему вниманию обзор 10 надежных авто японского производства, которые запросто преодолеют 300 тысяч километров и более.

1. Honda Civic

Гибридный Civic за пару последних лет стал известен только одной проблемой – неисправностями с батареями. Бензиновый авто лишен такого недостатка, поэтому с ним проблем подобного характера не происходит. Автомобиль прошлой генерации выглядел немного устаревшим, однако с 2015-го появилась новая версия модели.

2. Toyota Highlander

Эта модель Toyota Highlander ориентирована, в первую очередь, на молодежь. Автомобиль подходит и семейным парам, не любящие минивэны. Эксперты считают, что Highlander считается отличным внедорожником, который удобен, просторный и довольно тихий. Наилучшими в линейки Highlander являются машины с моторами V6.

3. Toyota Sienna

Двери сзади этого авто крайне просто сдвигаются, что позволяет запросто сажать на просторный диван детей, не переживая за их безопасность. Полностью сложив диван, появится еще больше места на поклажу. Кстати, данный минивэн обладает полным приводом. Многие согласны с тем, что Sienna является одним из наиболее «долгоиграющих» минивэнов во всем мире.

4. Honda CR-V

Модель удобна и характерна полноприводной системой. Машиной управляют так же легко, как и делают это с легковыми авто. Honda CR-V запросто проедет 300 000 км, не подводя своих пользователей.

5. Honda Accord

Эта модель радует множеством лестных отзывов за свой просторный салон с хорошей управляемостью. Если во внимание брать надежные показатели авто, лучше всего выбирать четырехцилиндровую машину, где 2,0-литровый или 2,4-литровый мотор работает «вечно», достаточно экономя горючее.

6. Toyota Corolla

Водители не всегда получают просторный салон, но компактный Toyota Corolla сможет предоставить нечто намного больше. Авто уже 11-го поколения смотрится намного ярче, нежели прошлые версии, как снаружи, так и внутри.

7. Honda Pilot

Большим семьям этот автомобиль станет настоящей находкой, прекрасной альтернативой минивэнам. Honda Pilot обладает полным приводом и вмещает максимум 8 пассажиров.

8. Honda Odyssey

Этот авто, может, и не самый идеальный минивэн, однако модель достойна внимания. Автомобиль запросто вмещает 8 человек, плюс много багажа от каждого пассажира. Модель надежна и её владельцы говорят, что ездить на ней довольно интересно.

9. Toyota Camry

Раз в несколько лет 4-дверный Toyota Camry получает порцию улучшений или обновлений. Стоит заметить, что с каждым разом обновленная машина показывает собой  высокую надежность, которая так присуща автомобилям японцев. Особенно выделяются модели с четырехцилиндровыми моторами, которые не самые динамичные, но пробег в 300 000 км ему обеспечен.

10. Toyota Prius

Самые первые Toyota Prius как только появились, так и обрели популярность дорогостоящих авто с неподъемными аккумуляторными батареями. Однако инженерами Toyota продумывались многие шаги, сделавшие машину крайне надежной. Фактически пробег автомобиля составляет 300 000 км.

15 июня 2017
источник: avtorinok.ru
новости